Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина готовится к серьезным переменам

Певица наметила на ближайшее время новое преображение. Тане Терешиной предстоит определиться, с каким цветом волос и прической она встретит лето.

19 мая 2015 09:0003 367
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонникам Тани Терешиной хорошо известно, как сложно ей усидеть в одном образе дольше двух-трех месяцев. Певица не мыслит жизни без экспериментов с внешностью и регулярно придумывает для себя что-то новенькое. Так, например, еще в начале года Терешина избавилась от длинных волос и решилась на смелую стрижку. Весной артистка стала рыжей, а сейчас, ближе к лету, планирует новое преображение. Экс-солистка группы Hi-Fi не боится самых смелых экспериментов, а потому она успела побывать и постриженной практически под ноль, и длинноволосой брюнеткой, и блондинкой с каре, и шатенкой, и даже рыжей. Одним словом, Таня Терешина продолжает искать себя.

Прежде чем решиться на очередную смену имиджа, исполнительница хитов «Обломки чувств» и «Радио Га-га-га» обратилась к поклонникам за советом. Заявив о своем намерении сменить прическу, Терешина получила от подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) массу рекомендаций. Кто-то предложил Татьяне оставить уже имеющуюся прическу, но сменить цвет волос. Другие же признали, что и нынешний облик певице к лицу. В целом же поклонники 36-летней звезды сошлись во мнении, что их кумиру подходит буквально все, что она только ни примерит на себя. Очевидно, что Тане Терешиной предстоит непростой выбор. Возможно, в самое ближайшее время певица вновь удивит публику неожиданным решением и обликом, на который вновь будут равняться молодые модницы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения