Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина готовится к съемкам клипа

25 апреля 2014 19:00059
Таня Терешина ежедневно предстает в новом образе
Таня Терешина ежедневно предстает в новом образе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Таня Терешина, в канун Нового года ставшая мамой, не стала засиживаться в декрете. В эксклюзивном интервью «СтарХиту», данном еще до рождения малышки Арис, Таня предупреждала, что собирается выйти на работу почти сразу после родов. В 34-летней певице столько энергии, что всю зиму почти каждый день она радовала поклонников своими новыми образами, не забывая при этом следить за дочкой. Терешина стремительно пришла в форму после родов, и что ни день – у нее новый наряд, прическа и макияж.

И вот Татьяна сообщила о том, что готовится к съемкам клипа на композицию «Прости». «Несмотря на название, песня полна позитива», - поспешила успокоить певица. Свое сообщение она проиллюстрировала чрезвычайно провокационным снимком. На фото за Таниными руками, украшенными массивными металлическими браслетами, скрывается ее соблазнительное обнаженное декольте. Так что поклоникам можно надеяться, что в новом видео певица продемонстрирует свою потрясающую фигуру и неиссякаемую сексуальность. Пока же никаких других подробностей будущего видео Таня Терешина не сообщила, пожелав оставить фанатов заинтригованными.

Подготовка к новому клипу Тани Терешиной в самом разгаре
Подготовка к новому клипу Тани Терешиной в самом разгаре
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения