Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина худеет на беговой дорожке

14 февраля 2014 16:300
Таня Терешина и Слава Никитин
Таня Терешина и Слава Никитин
Источник:
Starface

Молодая мама Таня Терешина отменила все гастроли на время декретного отпуска и не отлучается из дома больше, чем на три часа. «Я привязана к ребенку из-за того, что я кормлю грудью, - откровенничает певица с о «СтарХитом», - я сейчас на жесткой диете, потому что хочу, что бы моя дочка росла здоровенькой. К тому же прошло еще слишком мало времени, чтобы оставлять Арис и начать заниматься собой. А мой организм после родов еще не полностью восстановился. Врачи запрещают мне сильные нагрузки и тренировки. Держать тело в форме помогает только домашняя беговая дорожка. Каждый день я прибавляю сжигание калорий – по 200 каждый день. Ходьба вообще полезна».

Так же Татьяна не прочь погулять с дочкой по улице. Пока погода позволяет, певица с малышкой по 3-4 часа проводит на улице. В это время детям полезно дышать свежим воздухом, да и для молодой мамы это тоже хорошая разминка.

В Арис певица души не чает, она давно мечтала о детях. «Я все время ожидаю чего-то, признается Таня, - беременная ждала встречи с ребенком, потом ждала первую улыбку, теперь я ожидаю, когда она назовет меня мамой. Сейчас она реагирует только улыбками».

Певица планирует как можно дольше малышку грудью: это очень полезно для ребенка, поэтому к детскому питанию приучать маленькую Арис пока не собирается.

Таня Терешина отказалась от помощи нянь, ей помогает мама, которая сейчас живет вместе с ней. Супруг певицы, телеведущий Слава Никитин тоже души не чает в дочке. Каждый свободный момент он старается провести дома с любимыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения