Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина: «Как прожить на 100 тысяч? У меня же дети»

Таня Терешина призналась, что не привыкла экономить. Певица уверена, что прожить на 100 тысяч рублей в месяц с двумя детьми просто невозможно. При этом артистка привыкла хорошо зарабатывать благодаря концертам.

22 июня 2019 05:00015 683
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Таня Терешина прекрасно знает цену деньгам: вот уже 15 лет она строит музыкальную карьеру, что весьма непросто. В последние два года творческая активность артистки заметно снизилась, ведь она вышла замуж и родила второго ребенка. Перемены весьма увеличили финансовые потребности звезды.

В одном из недавних интервью Татьяна откровенно призналась, что ей часто не хватает заработанных денег. С юных лет артистка привыкла покупать все, что ей захочется, и до сих пор старается себя не ограничивать. «Я не могу сказать, какая сумма мне нужна для комфортной жизни. Знаете, как бывает: вроде денег хватает, но хочется и в Лос-Анджелес слетать, и вещи купить. Но на 100 тысяч рублей прожить нереально. У меня же дети. Только на бензин и продукты сколько денег уходит! Так что 100 тысяч — это уж совсем мало», — заявила 40-летняя певица.

При этом Терешина всегда гордилась тем, что рано начала зарабатывать самостоятельно. Будучи в составе группы Hi-Fi, она купила и машину, и квартиру. Когда же Татьяна стала выступать сольно, финансовую поддержку ей оказывал друг Арсений. Богатый спонсор и сейчас готов помогать артистке осуществлять ее творческие мечты.

«Важно иметь спонсорскую поддержку, и мой лучший друг всегда готов помочь. Раньше я, бывало, звонила Арсению и говорила, чтобы дал мне денег. Он даже, шутя, отвечал: «Таня, как ты меня достала. Я на своих «телок» столько денег не трачу, как на тебя». Он мог мне и 500 тысяч спокойно дать», — призналась звезда.
Сейчас Татьяна счастлива в браке с Олегом Курбатовым
Сейчас Татьяна счастлива в браке с Олегом Курбатовым
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После того как Терешина вышла замуж за 24-летнего Олег Курбатова, просьбы приятелю о финансовой помощи прекратились. Сейчас супруг Татьяны обеспечивает семью, и артистка по-настоящему гордится достижениями возлюбленного.

Конечно, известие о том, что певица встречается с бизнесменом, который младше ее на 16 лет, вызвало негативную реакцию у поклонников. За пару недель до свадьбы в Сети даже появилось видео компрометирующего характера, на котором Олег заснят с некой блондинкой. Несмотря на разразившийся скандал, Терешина уверена, что муж ей не изменял.

«По сути же нет никаких доказательств. В тот вечер Олег сам мне позвонил, сказал, что выпил, и попросил забрать его. Стал бы он это делать, если бы изменял? Он вообще очень честен со мной. Всегда говорит, где находится и с кем», — подчеркнула Татьяна.
Терешина считает, что детям нужно подавать правильный пример
Терешина считает, что детям нужно подавать правильный пример
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

15 января 2019 года Терешина родила супругу сына Арсения-Остапа. Также Олег находится в прекрасных отношениях с дочерью Татьяны Арис. Сама артистка проводит с детьми много времени, но мечтает поскорее выйти из декрета. «Очень хочу полноценно вернуться на сцену. Мечтаю сделать несколько уколов красоты. На время кормления малыша я полностью отказалась от подобных процедур. Подумываю также о том, чтобы вставить импланты, поскольку мужу нравится большая грудь», — рассказала певица.

По словам Терешиной, дети изменили ее отношение к жизни. Если раньше звезда могла грустить днями напролет, то теперь дочь и сын заставляют ее улыбаться. Конечно, в судьбе артистки были и тяжелые моменты. Так, четыре года назад Татьяна потеряла любимого брата. Она до сих пор не может смириться с потерей, но старается не думать о грустном.

В интервью для YouTube-канала «Точки Nad И» Терешина отметила, что может поблагодарить Бога за свой успех в шоу-бизнесе, за детей и новую любовь. Останавливаться на достигнутом артистка не планирует, поэтому строит амбициозные планы на будущее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения