Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина отмечает первый день рождения дочери

В первый день родения дочки Таня Терешина рассказала поклонникам о том, как прошла ее первая встреча с Арис.

27 декабря 2014 12:000153
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Год назад Таня Терешина и Слава Никитин впервые стали родителями. У певицы и виджея родилась прекрасная дочь Арис. Сегодня малышка отмечает свой первый день рождения. Об этом радостном событии и о том, как прошла их первая встреча, Таня Терешина рассказала в своем «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Когда она родилась, первое, что я сказала, глядя на нее: « А почему она похожа на мальчика татарина?» Настолько у нее были узкими глаза и черными волосы (вторые еще и стояли дыбом, как будто она укладку специально делала перед встречей с родителями). Медсестра калмычка на следующий день прижимала ее к себе, приговаривая, что такого красивого ребенка она давно не видела. Я, конечно, понимала почему, ведь они вдвоем явно гармоничнее смотрелись, чем Арис со мной».

Часто бывает так, что ребенок похож только на одного из родителей, но от этого его любят не меньше. Вот и Таня говорит, что первый месяц проплакала, но не от досады, а от счастья, что у нее есть прекрасная дочка: «Я ложилась рядом, смотрела на нее, и у меня текли ручьи слез. И этот же первый месяц каждую ночь поменять памперс вставал папа, мыл и приносил на кормление. Я вспоминаю кормление грудью с особенным блаженством. Такая идиллия с пупсом неповторимая. Благодарю Господа за это чудо!»

Кстати, многие знаменитые мамочки кормили детей грудью, и вспоминают это время с упоением. А если бы родили еще ребенка, то, не задумываясь, снова вскармливали бы малыша грудным молоком, например, Наталья Водянова, Оливия Уайлд, жена Брюса Уилиса, Кристина Асмус, Ольга Шелест и многие другие.

Дочка Тани Терешиной и Славы Никитина Арис
Дочка Тани Терешиной и Славы Никитина Арис
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения