Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина пополнила коллекцию модных купальников

Татьяна Терешина продемонстрировала летний look и роскошную фигуру.

30 июля 2014 16:000
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Таня Терешина любит щеголять красивыми и модными нарядами. Она не позволяет себе расслабиться, даже выходя на прогулку с дочкой Арис, которая в 7 месяцев уже стоит на ножках. В гардеробе Татьяны есть множество удивительных платьев, юбок, брюк, блузок, футболок и, конечно, купальников. Их коллекцию певица и решила пополнить в одном из столичных магазинов.

Таня Терешина выбирала между четырьмя моделями в совершенно разных стилях: двумя слитными и двумя раздельными. В результате свой выбор исполнительница остановила на совместном купальнике с геометрическим зелено-голубым рисунком с черными полосками. Подписчицы одобрили выбор звезды, но посетовали, что она не купила себе и раздельный купальник.

Певица, ставшая мамой в конце декабря прошлого года, очень быстро пришла в форму после родов и начала выкладывать в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии в вещах, подчеркивающих достоинства фигуры.

Таня Терешина пополнила коллекцию модных купальников
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения