Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина провоцирует бойфренда откровенными кадрами

Певица оголилась перед открытым окном. Таня Терешина не стесняется делать эротичные снимки, чем будоражит фантазию не только своего избранника, но и поклонников. Ее возлюбленный Вадим гордится артисткой и тоже делится с пользователями Сети ее смелыми фотографиями.

11 марта 2017 04:0004 687
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Таня Терешина регулярно балует своих поклонников откровенными снимками. Она позирует в сексуальном белье, чем вызывает бурную реакцию фанатов. Несмотря на то, что сейчас знаменитость встречается с молодым человеком Вадимом, она продолжает будоражить фантазию мужской половины подписчиков в микроблоге и, возможно, таким образом пытается вызвать ревность избранника. Таня опубликовала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) провокационную фотографию в нижнем белье. Хотя изначально никто из поклонников не увидел ничего предосудительно в снимке артистки, она порекомендовала обратить внимание на отражение в открытом окне, где было видно, что на ней надето только нижнее белье, которое не скрывает прелести ее фигуры.

«Для особенных, мое отражение в окне. Хорошего дня!» - написала Таня.
Таня Терешина провоцирует бойфренда откровенными кадрами

Поклонники живо отреагировали на такой снимок бывшей солистки группы Hi-Fi. «Великолепна!», «Красавица!», «Утро перестало быть томным», - отозвались подписчики знаменитости. Судя по всему, Вадим не против таких снимков своей возлюбленной. Более того, он с удовольствием размещает в своем микроблоге откровенные фотографии Тани. Вполне возможно, таким образом он хочет продемонстрировать гордость за избранницу.

В августе прошлого года Терешина сообщила, что ее связывают отношения с Вадимом Бухаровым. Мужчина моложе певицы на 13 лет, однако это вовсе не мешает влюбленным строить гармоничные отношения. Таня познакомила его со своей дочерью Арис. Девочка родилась в гражданском браке артистки с телеведущим Славой Никитиным. Несмотря на то, что поклонники надеялись, что пара сумеет сохранить любовь, влюбленные все же расстались. После разрыва они часто пререкались в социальных сетях, но через некоторое время каждый из них смог обрести личное счастье и сохранить приятельские отношения ради воспитания маленькой дочери. Таня Терешина познакомила ребенка с молодым бойфрендом

Таня Терешина провоцирует бойфренда откровенными кадрами

К слову, Слава Никитин тоже не прочь подразнить свою нынешнюю девушку. Недавно он опубликовал в микроблоге смелую фотографию. На снимке он запечатлен в компании полуобнаженных барышень. Никитин не мог не похвастаться таким снимком, хотя и понимал, что может вызвать гнев возлюбленной. «Проверим, через сколько и насколько глубоко мне влетит от моей милоты за такое фото. Ваши ставки, сильно ли отхвачу?» - задался вопросом Никитин.

Таня Терешина провоцирует бойфренда откровенными кадрами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения