Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина рассказала, кто меняет памперсы ее новорожденной дочке

3 января 2014 17:400
Счастливые родители — Таня Терешина и Слава Никитин
Счастливые родители — Таня Терешина и Слава Никитин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Певица Таня Терешина продолжает делиться с поклонниками впечатлениями о своей новой жизни, которая настала после появления на свет ее малышки Арис. Сегодня на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) она рассказала о том, кто и как у них в семье заботится о новорожденной дочурке. «А теперь я расскажу про нашего новоиспеченного папу. Он раньше меня научился надевать памперсы, мыть, переодевать, обрабатывать пупочек, да что там, я боялась в руки ее взять, а он освоил быстро. Сегодня нам неделя, и за эту неделю ночами меняет памперсы только мой Слава, да и не только ночами. Мое главное дело — это кормить нямочку, чтоб она была крепенькой и набирала вес. Короче, вот такой у нас любящий и заботливый папаня. Кстати, у Арис глаза такие же раскосые, немного восточные, как и у него...папа и дочь ненаглядной красоты...Любуюсь ими двумя теперь», - написала Таня в своем микроблоге.

Напомним, что накануне новоиспеченная мама поведала поклонникам о том, что малышка Арис очень похожа на своего папу Славу Никитина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения