Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина сделала дочери первую прическу

Маленькая Арис всегда могла похвастаться густой шевелюрой, а сейчас растет настоящей модницей.

21 августа 2014 13:000
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Маленькая дочка певицы Тани Терешиной и телеведущего Славы Никитина растет настоящей модницей. Звездная мама не устает хвалить любимую кроху и радует поклонниками все новыми и новыми модными луками Арис. На сей раз Таня похвасталась первой взрослой прической ребенка. Арис появилась на свет с довольно длинными волосиками, а за полгода они отрасли еще больше. Так что теперь Терешина завязывает девочке хвостик, стараясь подбирать резинки в тон одежде. В арсенале юной фэшиониста также разнообразные заколочки, шляпки и повязки на голову, которые ей покупают родители.

Отметим, что девочка, которой зимой исполнится годик, неизменно радует Таню и Славу своими успехами. Арис улыбается и всегда пребывает в хорошем настроении, не огорчает маму и папу по пустякам и развивается на пять с плюсом. Таня старается приобщать ребенка к взрослой жизни и не запрещает ей многого. Так, недавно она делилась фотографией, на которой Арис сидит в машине на водительском месте и старается крутить руль. Кроме того, у девочки весьма специфический режим дня, который Терешина не пытается перекроить. «У нас своеобразный режим. Арис ложится в 1 ч ночи. И ничего не поделаешь с этим», - говорит певица.

Таня Терешина сделала дочери первую прическу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения