Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина удивила снимком двадцатилетней давности

На фото певица не похожа сама на себя. Фанаты отметили, что Таня Терешина сильно изменилась.

25 декабря 2015 15:3009 398
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Таня Терешина меняет образы с поразительной скоростью. Экс-солистка группы «Hi-fi» бывала и блондинкой, и брюнеткой, и шатенкой, и даже рыжей. Длина ее волос тоже постоянно претерпевает изменения. В данный момент, например, Таня носит задорную короткую стрижку. Поклонники Терешиной уже привыкли к ее перевоплощениям.

Однако старое фото, которое певица опубликовала сегодня, вызвало волну эмоций в ее микроблоге. «Друзья, нашла фото на первый паспорт. Мне тут, внимание, 16 лет», - подписала снимок звезда. Большинство подписчиков Тани даже не поверили, что это карточка двадцатилетней давности. Ведь на фото Терешина выглядит гораздо старше своих лет – у нее яркий, броский макияж и очень серьезное выражение лица. «Сейчас моложе выглядите», «Вообще не узнать! Первое впечатление, что это твоя мама в молодости», «На фото прямо тетя», «Обалдеть! Я тоже на паспорте старше выгляжу в те годы. Но вы - красавица всегда!», - написали фанаты артистки. Кроме того, они отметили невероятно густые и красивые волосы на фото, которые уж точно не были в те годы нарощены искусственным путем.

Так звезда выглядела в 16 лет
Так звезда выглядела в 16 лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что макияж Татьяны действительно придает ей зрелости. Но, стоит учесть, что в середине девяностых были в моде именно такие образы, поэтому совершенно неудивительно, что певица так накрасилась для фото на паспорт. Это говорит лишь о том, что Терешина даже в юности держала руку на пульсе и старалась быть на пике моды.

Сейчас звезда для многих девушек является иконой стиля. Они внимательно следят за тем, как она одевается и красится, а потом копируют ее образы. Например, фанаткам очень понравился модный лук певицы, который она продемонстрировала во время новогоднего утренника в столичном ресторане Облака, куда явилась в компании бывшего супруга , шоумена Вячеслава Никитина и их общей дочери Арис. На Татьяне была модная черная майка с принтом, черная накидка и белая шапка, контрастирующая с ее новым темным цветом волос. «Круто выглядишь», - написали звезде ее преданные поклонницы.

К слову, родители и их очаровательная дочь остались довольны детским мероприятием. «Было суперкруто! Миллион конкурсов совершенно разного характера, там и опыты с какими-то жидкостями и дымом и так далее. У нас в детстве максимум хороводы водили», - описала свои впечатления Терешина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения