Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таню Терешину унизили фанаты

Подписчики микроблога певицы назвали ее старой и сравнили с мужчиной. По мнению тех, кто следит за жизнью артистки, она стала хуже выглядеть после того, как в очередной раз сменила имидж. Несмотря на то, что слова злопыхателей задели Таню Терешину, она все же постаралась отшутиться и вышла из положения с достоинством.

30 июня 2016 07:00016 568
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонникам Тани Терешиной хорошо известно, с какой скоростью она меняет образы. Эффектная певица экспериментирует с имиджем едва ли не каждые две-три недели. Подписчики ее микроблога привыкли видеть ее разной – от блондинки с каре до брюнетки с роскошными локонами или рыжеволосой бестии с выбритыми висками. Одним словом, Терешина не отказывает себе в удовольствии поэкспериментировать с внешностью, и, надо сказать, зачастую это по достоинству оценивают ее многочисленные поклонники. Правда, на сей раз Тане пришлось столкнуться с грубой критикой в свой адрес. После очередного похода к стилисту артистка вернулась светловолосой дамой с короткой стрижкой, придающей ее образу загадочности. Смелое преображение звезды не оценила публика.

Терешиной пришлось выслушать множество нелестных откликов в свой адрес, среди которых были обвинения в неумении правильно подать себя, отсутствии вкуса, стремительном старении и сходстве с мужчинами. Одним словом, Татьяну унизили подписчики ее микроблога, тем самым заставив ее задуматься.

Звезда в очередной раз сменила имидж
Звезда в очередной раз сменила имидж
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Я подумала, это парень», «Во-первых, причёска вас старит, во-вторых, этот загар… Кажется, что лицо сильнее загорело, чем тело…», «Я сначала подумала, что это мужик. Если есть возможность, то только длинные», - оставляли комментарии люди.

Сама певица дала понять, что ей неприятно было столкнуться с таким количеством негатива в свой адрес, но при этом поспешила отшутиться. Терешина записала шуточное видео, в котором перечислила все недостатки, которые приписали ей фанаты, и пришла к выводу, что более всего она теперь походит на престарелого мексиканца. Звезда пошутила, что по такому случаю непременно отправился в бар пить текилу».

Стоит отметить, что большинство пользователей соцсетей все же уверены, что экс-солистка группы HI-FI в любом образе выглядит весьма эффектно. Кстати, еще вчера артистка носила темные локоны.

Напомним, с жестокой критикой в свой адрес Тане приходится сталкиваться не впервые. Еще несколько месяцев назад ее задели высказывания злопыхателей о том, что она выглядит на свой возраст. Тогда 36-летняя женщина с нескрываемой агрессией обратилась ко всем, кто поддержал эту мысль на ее страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Глаза грустные, потому что выгляжу на свои 36. Так я вроде всем сочувствующим угодила сразу? Тогда мне легче! Пойду улыбнусь тем, кому мне хочется», - заявила Татьяна в подписи под новым селфи. Таня Терешина комплексует из-за возраста

Еще недавно певица выглядела совсем иначе
Еще недавно певица выглядела совсем иначе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения