Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасов: «Пока Настя на меня не подпишется и не вернет фамилию, я буду думать, приезжать ли на роды»

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут пополнения в семействе. Через несколько дней у них появится долгожданный наследник. Правда, заботливый отец не спешит к жене.

29 октября 2021 20:000286 941
Тарасов: «Пока Настя на меня не подпишется и не вернет фамилию, я буду думать, приезжать ли на роды»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов целый день провел время дома вместе с дочками и публиковал забавные видео в социальных сетях. Поклонники спрашивают его, что с Костенко и слышат в ответ: «Родить должна сегодня или завтра».

При этом сам экс-игрок «Локомотива» ранее заявлял, что собирается присутствовать на родах. Но сейчас, похоже, не спешит к супруге. Отвечая на один из вопросов, он даже заявил: «В связи с последними событиями, пока Настя на меня не подпишется и не вернет фамилию, я подумаю».

А затем неожиданно опубликовал трепетную историю, где сказал младшей дочери: «Мама от нас ушла, оставила меня с малышами. Мы справимся». И хоть подписчики уловили сарказм в его словах, кажется, что последние дни перед рождением долгожданного сына даются семье тяжело.

Тарасов: «Пока Настя на меня не подпишется и не вернет фамилию, я буду думать, приезжать ли на роды»

Отметим, что у пары уже есть две общие дочки. А еще у футболиста имеется и старшая дочь от первого брака.

Девочки очень ждут появления на свет братика. Старшая дочь Милана, оказывается, предчувствовала, что будет мальчик.

«Она четко и ясно сказала: «Там братик!». Каждый вечер, когда я ее укладывала, Милана просила показать малыша в приложении «Беременность +». Ну очень ей нравится наблюдать динамику развития и слушать сердечко (я купила фетальный допплер). Мечты сбываются. А я всегда мечтала о большой семье», — признавалась Костенко ранее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения