Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Бондарчук показала двойное сокровище

20 июня 2013 12:000
Тата Мамиашвили с мужем и дочкой
Тата Мамиашвили с мужем и дочкой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Тата Бондарчук (в девичестве Мамиашвили) продолжает радовать своих поклонников семейными фотографиями. На этот раз невестка Федора Бондарчука выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором запечатлена она с мужем, на шее которого сидит 6-месячная Маргарита.

«Мое двойное сокровище», - подписала она фотографию. По надписи на рекламном плакате можно предположить, что семья находится сейчас в испанском курортном городе Марбелья. Несколько дней назад -15 июня – они улетели в Малагу и, по всей видимости, путешествуют по побережью Коста-дель-Соль.

Снимок вызвал умиление подписчиков «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Таты: все наперебой оставляли восторженные комментарии.

Кстати, Тата рассказала и о том, что уже научилась делать Маргарита: «Дочка уже сидит, и села она сама. Также, как и встает от опоры - сама. Никогда не присаживали и не ставили. А если ребенок делает все это сам естественным образом - ничего не поделать, значит, так развивается».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения