Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз

О том, что о Тата ждет третьего ребенка, стало известно в июле, когда она решила поздравить супруга Филиппа Фролова. Сегодня блогер вновь стала мамой.

9 августа 2021 20:30043 310
Тата Бондарчук стала мамой в третий раз
Тата Бондарчук

Радостным событием поделился в социальных сетях избранник Таты Филипп Фролов. Он опубликовал кадр бирки и трогательную подпись. «Сынулькин мой, я так о тебе мечтал! Татуля моя, я даже мечтать не мог о такой жене как ты! Ура!» — радовался счастливый отец.

Поклонники пришли в восторг от откровенных слов мужа Бондарчук. Подписчики желают счастье маме и новорожденному малышу. «Мои котики, никак не могу остановиться рыдать»; «Добро пожаловать в этот мир, малыш. Будь обязательно счастлив. Маме и папе всех благ и терпения»; «Поздравляем вас, дорогие! Растите крепкими и здоровенькими», — пишут подписчики.

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз
Счастливый отец поделился фото из роддома

К слову, около месяца назад Тата, поздравляя нового супруга Филиппа Фролова, она написала: «Подарок с меня». На фото 31-летняя женщина обнимала мужа, но все обратили на ее округлившийся живот. Судя по всему, модель очень счастлива в новых отношениях, ведь избранник с теплотой принял ее дочек от предыдущих отношений. Недавно в Сети появились кадры, где отчим играет с девочками, а также признается в любви к семье. «Жена моя, я тебя люблю!» — пишет Фролов Тате.

Напомним, Тата семь лет была в браке с сыном Федора Бондарчука Сергеем. Пара развелась в 2019 году. За эти годы у знаменитостей родилось две дочки: Маргарита и Вера. Расстались они без скандалов и взаимных упреков, ведь у них есть дети. Экс-супруги продолжают выполнять родительские обязанности и поддерживают отношения ради наследников.

Тата Бондарчук стала мамой в третий раз
Тата счастлива вместе с продюсером Филиппом Фроловым

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения