Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Абрамова: «Нет ничего страшного в том, что у нас с мужем никто не родился!»

Семь лет назад Юрий Викторович женился на коллеге по актерскому цеху Татьяне Абрамовой. А ведь до встречи с Татьяной Беляев и не предполагал, что влюбится в артистку.

30 августа 2021 10:30073 976
Татьяна Абрамова: «Нет ничего страшного в том, что у нас с мужем никто не родился!»
Татьяна Абрамова и Юрий Беляев

Артист не хотела связывать свою жизнь с женщиной из мира театра и кино. Но реальность оказалась иной — Юрий Беляев буквально потерял голову, познакомившись с Абрамовой, которая, к слову, младше его на 28 лет.

«Был уверен, что никогда не окажусь рядом с артисткой, к тому же рыжей Это было табу для меня. И вдруг передо мной оказывается актриса, рыжеволосая и смешливая. Потом выяснилось, что она поет. От ее голоса меня «вштыривает» так, что я себя не узнаю!» — разоткровенничался 74-летний Юрий Викторович на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Абрамова: «Нет ничего страшного в том, что у нас с мужем никто не родился!»
Беляев прекрасно ладит с сыновьями Абрамовой

За семь лет брака супруги ни разу не дали публике повод для сплетен. Абрамова не скрывает, что до сих пор без ума от своего избранника и его детей от предыдущих браков.

«Всегда очень радуюсь, когда мы собираемся одной большой семьей. Поначалу с Юрой мечтали об общих детях, но в том, что не родился никто — ничего страшного нет. Наверно, нам надо больше внимания уделять тем детям, которые у нас есть», — считает Татьяна.

Напомним, до встречи с нынешним избранником Абрамова была замужем за оператором Сергеем Кулишенко. От него актриса родила двоих сыновей Ивана и Александра.

Татьяна Абрамова: «Нет ничего страшного в том, что у нас с мужем никто не родился!»
Несколько лет назад артистка боролась за жизнь сына

Несколько лет назад Татьяна боролась за жизнь Саши, который болел раком. Благо, все обошлось и сейчас мальчик находится в ремиссии.

«Известие о болезни Саши травмировало Кулишенко. Когда человек узнает о таком диагнозе, у него часто возникает ступор: что с этим делать, как жить... Я же не верю, что двери закрыты, надо попросту уметь стучаться — и тебе откроют. Я стала больше ходить в храмы. Когда сына оперировали в первый раз, я всучила Сергею молитву, и мы вдвоем все шесть часов читали ее вслух. Мне тоже было сложно. Я поняла, что не смогу вытянуть мужа. Проще было взвалить все на себя и делать все одной. Сережа приезжал к нам в Германию. Тогда Саша как раз набирался сил перед высокодозной химией. Сын был рад, что папа рядом», — вспоминала как-то звезда сериалов.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения