Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова: «Элджей мне нравится, но я для него немного старовата»

Татьяна Буланова следит за кумирами молодежи и особенно симпатизирует Элджею. Певица была бы не против познакомиться с рэпером, хотя и считает, что у них слишком большая разница в возрасте для романтической связи.

29 октября 2021 04:3008 365
Татьяна Буланова: «Элджей мне нравится, но я для него немного старовата»
Татьяна Буланова

К личной жизни 52-летней Татьяны Булановой в последнее время наблюдается большой интерес. После развода с Владиславом Радимовым артистка долго купалась в мужском внимании. Но на отношения решилась лишь недавно. Ее избранником стал 33-летний Валерий Руднев.

«Я не замужем, поэтому говорю, что свободна. Но парень у меня есть. Он помладше меня», — рассказала звезда в эфире YouTube-шоу «Музыкалити».

В новых отношениях Буланова вполне счастлива, но это не мешает ей заглядываться на молодых коллег. Так, артистка призналась, что ей очень симпатичен рэпер Элджей. «Элджей мне нравится. Он в разводе, я — тоже. Но я для него, наверное, старовата. Хотя, кто знает», — заявила певица.

Татьяна Буланова: «Элджей мне нравится, но я для него немного старовата»
После расставания с Ивлеевой Элджей не афиширует личную жизнь

Разумеется, откровения артистки немало смутили Максима Галкина, но он все равно умудрился пошутить. «Не переживай, Настька Ивлеева тоже постарше его была. По возрастающей пойдет. Надо только узнать, забрала ли Настя у него Bugatti, а то так и будете на маршрутке кататься», — подметил ведущий.

Напомним, что недавно Элджей окончательно расстался с Настей Ивлеевой. После развода практически все имущество досталось телеведущей. По слухам, сейчас финансовое положение рэпера оставляет желать лучшего. У музыканта уже давно не выходило хитовых треков. Однако артист не отчаивается и продолжает творчески совершенствоваться.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения