Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова о личной жизни: «Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет»

Больше года Татьяна Буланова скрывала личность избранника. Лишь недавно она призналась, что встречается с молодым предпринимателем. Артистка объяснила, почему не хочет говорить о возлюбленном.

15 августа 2021 02:30014 998
Татьяна Буланова о личной жизни: «Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет»
Татьяна Буланова

52-летняя Татьяна Буланова боится спугнуть счастье, которое наконец обрела. Именно по этой причине певица не распространяется о личной жизни. «Все хорошо сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Я суеверный человек, об этом боюсь говорить. Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет», — заявила исполнительница в программе «На дачу!» на Первом канале.

Долгое время личность бойфренда Буланова держала в секрете. Летом этого года артистка все же решила раскрыть некоторые данные о возлюбленном. Так, выяснилось, что мужчина Татьяны моложе и имеет свой бизнес.

Кроме того, избранник певицы нашел общий язык с ее сыновьями — 28-летним Александром и 14-летним Никитой. Старший наследник Булановой и вовсе считает, что знаменитая мама встретила того единственного.

Татьяна Буланова о личной жизни: «Скажу, что все здорово, а Бог еще испытаний подкинет»
Певица счастлива в новых отношениях

Напомним, исполнительница была замужем дважды. Первым супругом Татьяны стал музыкант Николай Тагрин. Союз с ним продлился 13 лет. В 2005 году Буланова связала себя узами брака с футболистом Владиславом Радимовым. Со спортсменом артистка развелась в 2016-м.

Как известно, со вторым супругом исполнительнице не удалось сохранить дружеские отношения. «Мы заблокированы друг у друга. Влад меня первый заблокировал, а я в отместку. Он общается с сыном Никитой, со мной — нет. Но желаю ему счастья, надеюсь, у него все хорошо. Не знаю, что у него происходит в жизни», — не так давно отмечала Татьяна.

Фото: Legion-Media, кадры из программы «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения