Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова отрицает связь с женатыми мужчинами

Певица заговорила о роли любовницы. Татьяна Буланова рассказала о своем отношении к романам с несвободными людьми. Вокалистка считает, что быть возлюбленной такого человека унизительно для женщины.

3 декабря 2017 10:4009 039
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Кадр передачи

Популярная певица Татьяна Буланова в это декабрьское воскресенье стала главной героиней утренней программы Первого канала «Честное слово» с Юрием Николаевым. Во время интервью речь шла не только о творчестве, но и о личной жизни знаменитости.

Татьяна Буланова заговорила о связи с женатыми мужчинами. А поводом стала популярная в 90-х годах песня исполнительницы, в которой она рассказывает историю любви юной девушки к несвободному человеку, мужу своей старшей сестры. Так как поклонники всегда ассоциируют лирическую героиню композиции с ее исполнительницей, многие тогда решили, что Буланова поет о себе. Спустя двадцать с лишним лет вокалистка заявила, что еще в подростковом возрасте уяснила, что связь с женатым мужчиной – это очень плохо.

«Уже в 14-15 лет я понимала, что нельзя связываться с несвободным человеком, а женатый – это вообще табу, - сказала в интервью Юрию Николаеву Татьяна Буланова. – Сейчас с высоты прожитых лет я могу сказать, что любовницей быть унизительно. Мне так кажется, хотя я никогда и не была ничьей любовницей. Это унижает и жену, и ту, которая связалась с женатым. Но виноват в этом во всем мужчина… Что-то я в дебри какие-то залезла».

Татьяна Буланова дважды была замужем и не так давно рассталась со вторым супругом, футболистом Владиславом Радимовым. Во время программы она призналась, что сейчас вновь мечтает обрести женское счастье, которого лишилась.

Татьяна Буланова сделала несколько признаний во время интервью Юрию Николаеву
Татьяна Буланова сделала несколько признаний во время интервью Юрию Николаеву
Источник:
Кадр передачи
«Последний раз я испытала ощущение полного счастья, когда влюбилась в своего второго мужа, - сказала Татьяна Буланова. – Это было что-то невероятное. Очень хотелось бы испытать такое чувство хотя бы еще раз в жизни. Я даже не знаю, что это было. Вот говорят: снесло крышу, и мне реально ее снесло. Произошел какой-то биохимический процесс, который на мне сказался хорошо и внешне, и внутренне. К сожалению, вечно длиться это не может».
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
Кадр передачи

Татьяна Буланова согласилась с тем, что жизнь к ней порой была несправедлива. Но она предпочитает причины своих неудач искать в себе.

«Я первый раз развелась, потом второй, хотя, наверное, могла бы прекрасно жить и с тем, и с другим мужем, - продолжила Татьяна Буланова. – Развестись – это было мое решение. Значит, что-то есть во мне, какие-то моменты, которые я не хочу принимать и не хочу с ними мириться».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения