Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова познакомила детей с новым избранником

В 2016-м артистка развелась с футболистом Владиславом Радимовым, но к новым отношениям оказалась готова лишь недавно. Вот уже несколько месяцев Татьяна Буланова живет с мужчиной, который, к слову, понравился ее сыновьям.

16 октября 2020 09:30041 268
Татьяна Буланова познакомила детей с новым избранником
Татьяна Буланова

Пока Буланова не называет имени своего избранника, зато не скрывает вид его деятельности. «У меня есть возлюбленный, мы уже живем вместе. Он не из шоу-бизнеса. Работает совершенно в другой области. Мы год вместе, всю самоизоляцию провели вдвоем. Нам очень комфортно — ни разу не поругались», — призналась 51-летняя певица.

Вспоминая неудачи в двух предыдущих браках, звездная блондинка пока не торопится под венец, считая, что им с любимым хорошо без свадьбы и формальностей.

«Играть свадьбу я не планирую, а что он думает на этот счет, не знаю. Предложение руки и сердца пока не делал! Сейчас в моей жизни все нормально. Дети радуют, любимый тоже. Работа есть в достаточной мере. От концертов не отказываюсь, выступаю. Вы знаете, у меня и до пандемии бывали похуже времена», — отметила Буланова, подчеркивая, что дети одобрили ее выбор.

Татьяна Буланова познакомила детей с новым избранником
Радимов стал вторым мужем звездной блондинки

Напомним, на счету у звезды два брака. Первым супругом Татьяны стал звукорежиссер и продюсер Николай Тагрин, которому она родила сына Александра. От союза с Радимовым у Булановой растет сын Никита.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения