Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова рассказала о разводе с мужем

Певица призналась, что устала от слухов относительно ее отношений с супругом и впервые рассказала всю правду о них.

6 марта 2015 16:00016 982
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Starface

Вот уже десятый год Татяьна Буланова состоит в браке с футболистом и тренером Владиславом Радимовым. Вокруг отношений певицы с супругом всегда ходило множество слухов. Сначала общественность не относилась серьезно к роману Татяьны и Владислава, а после их женитьбы и вовсе полагала, что развод не за горами. Кроме того, в прессе время от времени появляется информация о том, что пара подала на развод или прекратила общение. Откровенно прокомментировала очередные слухи о расставании с мужем сама певица в интервью изданию Woman.ru.

«У нас с Владом все хорошо - призналась певица. - Понятное дело, как и в любой семье, у нас бывают и ссоры, и конфликты, но на развод мы никогда не подавали, а от слухов никуда не деться».

Звезда 90-х и исполнительница таких хитов как «Мой сон», «Ясный мой свет» и «Не плачь» также порассуждала о возможности простить измену любимому. Татьяна Буланвоа уверена, что многое можно простить, но не всегда для этого достаточно оснований. «Я считаю, если человек любит, то он не будет смотреть по сторонам, - говорит 46-летняя знаменитость. - Если люди вместе, то они счастливы друг с другом. А вот когда чувств нет, то начинаются все эти «лево и право». У человека, конечно, могут быть и психологические отклонения, комплексы, заложенные в детстве, неправильное воспитание со стороны мамы, или кто-то просто хочет самоутвердиться. Но если любишь, то никого другого не видишь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения