Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова: «Влюбилась в другого и сказала об этом мужу»

Татьяна Буланова дважды была замужем. Сейчас певица в разводе, и ей постоянно приписывают отношения с коллегами по сцене, на которые она реагирует с улыбкой. А недавно артистка призналась, что в 90-е у нее был роман с мужчиной, к которому она даже собиралась уйти от первого мужа.

31 марта 2019 21:00026 154
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Legion-media.ru

В начале марта Татьяна Буланова отпраздновала 50-летие. Певица рассказала, что не считает эту дату чем-то особенным, ведь до сих пор чувствует себя молодой и привлекательной. Недавно она заявила, что даже намерена выйти замуж в третий раз. О бывших мужьях она старается говорить только хорошее, потому что ей удалось сохранить дружеские отношения и с продюсером Николаем Тагриным, и с футболистом Владиславом Радимовым.

После второго развода прошло уже два года, Татьяне несколько раз приписывали отношения с молодыми певцами и даже танцорами, но сама Буланова с юмором относится к этому: «Я хочу настоящей, чистой и светлой любви». Многие помнят: ради того, чтобы быть с Владом, певице пришлось разорвать отношения с Николаем Тагриным. А недавно она рассказала о романе, который ранее не упоминала публично.

«Мы прожили с Колей семь лет, и я влюбилась в другого человека. Так бывает. У нас были отношения на расстоянии, он тоже был в меня влюблен. Я сказала об этом мужу», — признается Буланова.
Первый супруг Булановой, продюсер Николай Тагрин
Первый супруг Булановой, продюсер Николай Тагрин
Источник:
Кадр из программы

По ее словам, брак с Тагриным на тот момент был на грани, ведь муж полностью погрузился в карьеру и не уделял жене должного внимания: не встречал после гастролей, не выполнял просьбы, не прислушивался к ее мнению. «Он заботился о ней, но без теплоты, относился как муж-администратор. Может быть, не мог переключиться», — вспоминает друг семьи, певец Сергей Рогожин.

Когда Буланова объявила супругу, что у нее роман с другим мужчиной, то Тагрин неожиданно изменился, переосмыслил свое поведение и стал другим человеком. «Он меня отвоевал, вернул обратно, и мы прожили еще шесть замечательных лет», — вспоминает Татьяна. О том, кем был тот мужчина и как развивались их отношения дальше, певица умолчала.

В начале 2000-х она встретила Влада Радимова. Певица признается, что не собиралась строить с ним отношения, но спортсмен постоянно присылал ей смски, пытаться выйти на связь и оказывал знаки внимания.

«Не хочу говорить, что он увел меня из семьи, но в этом есть зерно правды: Влад был настойчив. Он добился своего», — рассказала Татьяна.
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Источник:
Legion-media.ru

Поступок Булановой не понравился ее первому мужу, который не смог простить ухода из семьи и перестал общаться с их общим сыном. Пауза длилась около пяти лет, пока отец и Александр не забыли старые обиды. В браке с Радимовым у Татьяны родился еще ребенок, Никита, которого она очень любит и посвящает все свободное время.

Но и с Владиславом брак сохранить не удалось. В 2014 году Радимов, общаясь с журналистами, говорил: «Я привык к тому, что пресса нас сводит и разводит. Но у нас своя семья, я не хочу комментировать эту гнусную ложь». Через два года выяснилось: в течение нескольких лет у него был роман с молодой девушкой, которая рассказала обо всем журналистам. Буланова признается, что ей было неприятно это услышать, к тому же она не ожидала, что дочь Влада и его мать общаются с его новой пассией. Она попыталась сохранить семью, но в какой-то момент поняла — делать это бессмысленно и подала на развод. Сын Никита воспринял это спокойно: «Да, грустная история, но у меня все равно есть мама и папа».

Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Александром
Татьяна Буланова с сыновьями Никитой и Александром
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Во время съемок документального фильма «Татьяна Буланова. Не плачь», певица призналась, что готова влюбиться вновь и дарить радость своей семье, а пока она активно занимается творчеством и работает над новым музыкальным материалом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения