Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова впервые за пять лет улетела в отпуск и показала фигуру в купальнике

Несколько месяцев Татьяна Буланова гастролировала по городам, переживая очень насыщенный график. Вознаградить себя за плодотворную работу певица решила долгожданной поездкой. Сейчас звезда наслаждается теплой погодой и сервисом пятизвездочного отеля.

16 августа 2019 20:20037 774
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

Татьяна Буланова не была в отпуске около пяти лет, но этим летом решила порадовать себя заслуженным отдыхом. Артистка сделала выбор в пользу экзотики и комфорта и отправилась на Мальдивы. Судя по рассказам певицы в социальной сети, поездкой она довольна.

«Так приятно, когда работник отеля не только хорошо делает свою работу, но и каждый день дарит подарки, сделанные своими руками: всякие фигурки из пальмовых листьев, веночки с живыми цветами», — поделилась Татьяна.

Певица наслаждается долгожданным отпуском
Певица наслаждается долгожданным отпуском

Сегодня звезда 90-х порадовала подписчиков, показав снимок в открытом купальнике. К слову, ранее Буланова не делилась столь откровенными кадрами в Сети, поэтому поклонники отреагировали весьма эмоционально: отметили, что она шикарно выглядит, и сделали массу комплиментов.

«А я думала, Танечка не решится, но вот оно фото в купальнике! Она великолепна!», «Вы восхитительны и прекрасны», — писали в комментариях фанаты Татьяны.

Снимок звезды вызвал восхищение поклонников
Снимок звезды вызвал восхищение поклонников

Певица отдыхает в роскошном пятизвездочном отеле, самый дешевый номер которого стоит около 14 тысяч рублей за сутки. К слову, отдыхает звезда в компании подруг, так как сегодня вновь является свободной от семейных уз. Артистка не исключает, что может рискнуть и выйти замуж еще раз.

«После развода мы с Владом продолжали жить вместе около двух лет. Но недавно разъехались. Надо идти дальше. По-прежнему общаемся, как-никак связывает общий ребенок. Я очень доброжелательный и миролюбивый человек. Если чувствую, что у Влада есть на меня какие-то обиды, обязательно спрашиваю, в чем дело. Сойдемся ли мы снова? Вряд ли. Не буду загадывать. С первым мужем мы дружим и работаем вместе. У него милая жена — Марина. Недавно приходила к ребятам в гости, и она помогала отбирать фото и видео для концерта, раскладывала все по папочкам, чтобы не запутаться. Просто у меня дома нет компьютера, не нужен. Здорово, что у нас все так по-доброму», — говорила звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения