Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Ларина бросила сына ради шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

Участница шоу призналась, что ради проекта ей пришлось оставить не только любимого мужчину, но и ребенка. Расставание далось ей тяжело: Татьяна срывалась на других участников племени и проиграла несколько испытаний.

13 апреля 2019 20:0005 691
Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
Кадр из программы

Татьяна Ларина стала одной из самых ярких участниц нового сезона шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Ведьма не скрывала, что приехала на остров в надежде выиграть главный приз, который потратила бы на приобретение квартиры. Но даже финансовый интерес не смог заглушить тоску по семье: она то и дело говорила о том, что скучает по сыну. Тосковала она и по молодому человеку, спортсмену Владимиру Кану.

В каждом выпуске передачи Ларина намекала, что ей становится тяжело находиться на острове без любимого мужчины. Рассказав ему об участии в программе, она и не думала, что расставание станет настолько тяжелым испытанием для нее. Все эти переживания приводили к эмоциональным срывам и выливались на других участников. «Изначально она хотела стать героем, но потом поникла и стухла», — рассуждает Виктория Комахина.

«Чувствую, я там нужнее, чем здесь. Мне не хватает трех вещей: любимого, сына и еды. Я два месяца вымаливала у друга разрешение, чтобы здесь оказаться, в итоге плюнула на него, оставила ребенка и приехала», — сказала Татьяна.
Татьяна Ларина с сыном
Татьяна Ларина с сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Имея неплохие физические данные, Татьяна достойно проходила испытания, но в последнем выпуске дала слабину, совершив ряд грубых ошибок, которые привели к проигрышу команды. В свою очередь, ведьма обвинила коллег в лицемерии: «Я не готова находиться на одной территории с людьми, которые как скорпионы в банке».

В итоге, экстрасенсы приняли решение отправить Ларину домой. После того, как команда уехала на остров, Татьяна пожелала всем оставшимся героям победы. Она также добавила, что хочет быстрее оказаться дома. «Приеду и скажу любимому, что никогда его не оставлю», — призналась она.

Татьяна Ларина с возлюбленным
Татьяна Ларина с возлюбленным
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас звезда «Битвы экстрасенсов» дома в окружении близких. Ее не покидает чувство вины за то, что оставила сына и молодого человека на такой долгий срок. Теперь она всеми силами старается наверстать упущенное время, проводя с ними каждую свободную минуту.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения