Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лазарева о пребывании в Киеве: «На третий день был срыв: я напилась, рыдала и истерила»

Татьяна Лазарева случайно оказалась в Киеве в конце февраля и стала свидетелем происходящих там событий. Звезда признается, что тот, пусть и короткий период, стал одним из пугающих в ее жизни.

4 апреля 2022 11:00028 351
Татьяна Лазарева о пребывании в Киеве: «На третий день был срыв: я напилась, рыдала и истерила»
Татьяна Лазарева

По словам актрисы, приезд состоялся 17 февраля на съемки программы «Лига смеха» — аналога КВН. И 25 февраля Татьяна уже планировала вернуться обратно. «Мы отсняли передачу и пошли отмечать это дело — где-то до пяти утра. Я уже тогда смотрела ленту и раньше моих молодых друзей увидела информацию», — говорит Лазарева.

К такому повороту событий она не готовилась, вещей у нее было лишь на несколько дней. Сразу начались проблемы с бытовыми мелочами, а затем она стала замечать, что все вокруг закрывается: аптеки, кафе перестают работать. Апартаменты звезды телеэкрана были в элитном доме, жильцы показали ей, где рядом находятся подвалы и бомбоубежища.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«На третий день у меня был срыв, я очень занервничала, как все матери моего возраста. Я очень сильно напилась в тот вечер, была истерика, я рыдала и билась. Наутро проснулась и поняла: это не выход. С тех пор вела трезвую расчетливую жизнь», — призналась актриса.

Татьяна Лазарева о пребывании в Киеве: «На третий день был срыв: я напилась, рыдала и истерила»
Лазарева рассказала, как оказалась в Киеве в конце февраля 2022 года

Через несколько дней ей удалось выбраться из Киева и теперь она наблюдает за ситуацией со стороны, находясь в Испании. Семья теледивы осталась в Москве, связь они держат через Интернет.

При этом 55-летняя ведущая заявляет, что чувствует себя не в своей тарелке, потому что бросила других людей и сбежала из страны. «Приехав в Испанию, четыре дня не понимала, кто я, зачем я? Ведь я была дважды виновата — уехала из Украины, сижу тут, курю на террасе», — отметила Лазарева.

По материалам YouTube-шоу «Продолжение следует».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения