Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лазарева переживает серьезную утрату

Звезда озадачила поклонников грустным постом. В нем Татьяна Лазарева рассказала о трагедии, произошедшей с ее близкими. Фолловеры выражают соболезнования телеведущей и желают сил.

22 марта 2018 12:40067 043
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Татьяна Лазарева напугала поклонников грустной записью в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В посте она заговорила о боли утраты. Судя по всему, у звезды телевидения скончался отец. Фолловеры желают ей сил и выражают соболезнования.

«В нас так много от наших родителей и наших предков, что ни одно зеркало тебе не покажет всего. Спасибо, папа, спасибо, мама. Вы теперь там вместе, увидимся», - рассказала Лазарева.
Татьяна Лазарева переживает серьезную утрату

Фолловеры понимают состояние Татьяны, так как многие из них оказывались в подобных ситуациях. «Соболезную, держитесь! В вас столько прекрасного», «Вам повезло, вы так долго были «маленькой девочкой» - дочкой. Как говорят, пока живы родители, мы дети, только после смерти родителей, мы становимся совсем взрослые», «У меня тоже совсем недавно умер папа. Это было очень для всех неожиданно и очень дико больно. Мама, слава Богу, еще жива. Стараемся выкарабкаться из этого стресса», «Это очень печально, терять родных», «Кусочек сердца, души, тепла теряем, когда уходят родители», - писали Лазаревой.

Татьяна Лазарева переживает серьезную утрату

Напомним, отец Лазаревой Юрий Станиславович работал учителем истории в физико-математической школе Новосибирского государственного университета, а ее мама Валерия Алексеевна – учителем литературы. Известно, что они познакомились, когда проходили обучение в педагогическом институте. Отец Татьяны являлся инвалидом по зрению с 16 лет, но этот недуг не помешал ему в профессии.

У Татьяны также есть сестра Ольга, проживающая в Малайзии. Она работает в клинике нетрадиционной медицины.

Как утверждала Лазарева в многочисленных интервью, ей всегда было важнее благополучие близких, чем карьерный рост. «В приоритетах у меня всегда стоит семья. Было немало проектов, от которых я отказывалась… С другой стороны, может быть, они были не такими уж выгодными – по крайней мере, никто миллионов долларов не предлагал. Но зарабатывать за счет общения с семьей я считаю неправильным, потому что деньги, которые я зарабатываю, тратятся, прежде всего, на ту же самую семью и комфорт. Так что все равно получилась бы подмена. Поэтому предпочитаю в первую очередь соблюдать интересы семьи», - делилась телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения