Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лютаева скрывает возлюбленного

Одна из самых красивых российских актрис Татьяна Лютаева призналась, что у нее есть сердечный друг.

24 сентября 2014 15:3001 604
Не так давно Татьяна Лютаева примеряла свадебное платье в рамках модного показа
Не так давно Татьяна Лютаева примеряла свадебное платье в рамках модного показа
Источник:
Starface

Актриса Татьяна Лютаева, которой в этом году исполнилось 49 лет, призналась, что она не одинока: в жизни звезды фильма «Гардемарины, вперед!» есть любимый мужчина, правда, его имя, возраст и род занятий Татьяна Борисовна тщательно скрывает. В интервью журналу «Антенна» Лютаева сказала об этом так: «Есть один человек. Но эо моя личная тема». Отметим, что ранее Лютаева трижды была замужем. Ее первым супругом стал литовский актер Олегас Дитковскис, который стал отцом ее старшей дочери Агнии Дитковските. От второго мужа, режиссера Рокаса Раманаускаса, у Татьяны родился сын Доминик. Третьим спутником жизни Лютаевой стал оператор Дмитрий Мишин.

Сейчас Татьяна Лютаева не только активно снимается в фильмах и телесериалах, а также помогает своей старшей дочери нянчить сына Федора. Молодая и красивая бабушка живет вместе с Агнией и ее мужем Алексеем Чадовым и активно участвует в жизни внука, одновременно успевая воспитывать Доминика, которому недавно исполнилось 14 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения