Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лютаева восхитила фигурой в купальнике

Актриса проводит зимние каникулы в Дубае. Своих поклонников она редко балует публикациями, зато последняя вызвала особый интерес. Татьяна Лютаева показала всем свою полуобнаженную фигуру.

26 января 2019 00:00012 693
Татьяна Лютаева
Татьяна Лютаева
Источник:
Legion-Media

Татьяна Лютаева с юности считалась красавицей, но и в 53 года она все также хороша. Артистка признается, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам. «Мне мои морщинки очень важны», — говорила Татьяна. Единственные процедуры, которые она себе позволяет – курсы омоложения в спа-курортах и танцы.

После напряженной работы над спектаклем «Вражда», актриса, наконец-то, отправилась в отпуск. Сейчас она загорает на море в Дубае вместе со своей не менее знаменитой дочкой Агнией Дитковските и внуком Федором.

На фотографии звезда «Гардемарины, вперед!» в черном слитном купальнике и с распущенными волосами. Стройные ноги, плоский живот и ни грамма косметики… Словом, глядя на Татьяну, трудно поверить, что она давно бабушка.

Трудно поверить, но Татьяне 53 года
Трудно поверить, но Татьяне 53 года
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

«Роскошная женщина», «Какая же вы необыкновенно натуральна и красивая», «Красавица с самыми красивыми глазами! Вы с годами не меняетесь!», «Я Вами восхищаюсь, воистину женщина», – не скупятся на комплименты поклонники.

Одни одобряют актрису за отсутствие украшающих фильтров, другие отмечают, что Татьяна выглядит почти ровесницей своей звездной дочери. Скорее всего, сказывается их семейное увлечение спортом. Помимо танцев актриса любит пешие прогулки, плавание и следит за питанием. Дочь Агнию часто можно встретить в спортивном зале, а младший сын Доминик и вовсе запустил свою линию одежды для тренировок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения