Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка: Евгений Плющенко на Олимпиаде рискует жизнью

26 ноября 2013 17:300

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка составила прогноз для российских фигуристов на Олимпиаде в Сочи.

В мужском катании нашу страну будет представлять Евгений Плющенко. Татьяна выразила восхищение мужеством спортсмена, а также заявила, что ему будет непросто. «Он борется со своим организмом, рискует не только здоровьем, но и жизнью. Плющенко — настоящий герой. Он верит в себя, хочет добиться победы», - сказала Навка в интервью Sportbox.ru.

Татьяна Навка отметила, что в женском одиночном катании предсказать что-то сложнее, поскольку внутри российской сборной высокая конкуренция. «Много молодых девочек, каждая из которых может «выстрелить», - пояснила спортсменка.

Что касается танцев на льду, то здесь Татьяна Навка солидарна с бывшим супругом, тренером Александром Жулиным. Основная борьба в этой дисциплине идет между американцами и канадцами. «Если не случится ничего сверхъестественного, будет так: канадцы и американцы – и все остальные. Хочется, чтобы Боброва и Соловьев были третьими», - спрогнозировала Навка ситуацию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения