Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка объединила звездные семьи

Торжественное мероприятие в честь запуска школы талантов прошло в торгово-развлекательном комплексе «Вегас». Многие российские знаменитости пришли вместе со своими сыновьями и дочками, чтобы посмотреть, какие направления будут преподавать юным дарованиям в стенах школы «Я».

7 октября 2016 10:02013 949
Татьяна Навка на торжественном открытии школы талантов
Татьяна Навка на торжественном открытии школы талантов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне в торгово-развлекательном комплексе «Вегас» состоялось торжественное открытие школы талантов «Я». Идея создать центр, где дети смогут развивать свои способности в различных сферах, принадлежала Татьяне Навке. Олимпийская чемпионка появилась на презентации вместе с супругом Дмитрием Песковым. Спортсменка, у которой растут две дочки, не понаслышке знает, что с самого раннего возраста нужно проследить, что нравится ребенку больше всего и отлично у него получается.

В рамках мероприятия впервые на сцену вышел наследник Филиппа Киркорова, четырехлетний Мартин. Мальчик исполнил брейк-данс вместе со взрослыми танцорами. Его звездный отец поделился своими эмоциями в социальных сетях.

«Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются», - написал Филипп.

На открытии школы публику порадовали выступления звезд российской эстрады. На сцену поднялась Наргиз Закирова, которая исполнила свои лучшие песни. В этот день у певицы еще был день рождения, поэтому гости очень тепло приветствовали певицу. Из зала ее поддерживал продюсер Максим Фадеев.

Узнать о мастер-классах и педагогах центра пришли Катя Лель с дочкой, Таня Терешина и Слава Никитин с их наследницей Арис и многие другие. Анна Семенович, Сергей Кожевников, Жасмин и Светлана Лустина остались довольны праздником.

Ведущим вечера стал Антон Зорькин, он развлекал публику своим искрометным юмором. Молодой человек был счастлив сфотографироваться в течение вечера с Дмитрием Песковым. Также Зорькина взяли в команду школы талантов. «Со сцены объявил, вроде как в шутку, что был бы счастлив прильнуть к педагогическому составу с обучающим курсом телемастерства для детей. Так в перерыве пять семей уже записалось на мой урок, так что желания теперь не то чтобы моментально сбываются, а сразу! Верьте в себя и смело говорите о том, чего желаете добиться! Пусть об этом знают все. В итоге, я буду преподавать в этой школе».

Татьяна Навка объединила звездные семьи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения