Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка поделилась фотографиями с семейного отдыха

Известная фигуристка сбежала от столичной суеты. Татьяна Навка отправилась в жаркую экзотическую страну. Звезда показала поклонникам подросшую дочь, а также очаровательную сестру.

11 апреля 2016 16:10023 575
Татьяна Навка с младшей дочерью
Татьяна Навка с младшей дочерью
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока в Москве теплая погода лишь медленно набирает обороты, Татьяна Навка решила сбежать в жаркие края. Олимпийская чемпионка организовала незабываемый отдых в кругу семьи. Оказавшись на месте, фигуристка поспешила поделиться счастьем с преданными поклонниками в своем микроблоге.

Татьяна опубликовала фото, сделанное прямо на пляже. На снимке она позирует в купальнике, сидя на песке. Рядом с мамой расположилась ее младшая дочь Надя. Девочка заметно подросла, правда, личика малышки не видно, потому что она не смотрит в камеру. Татьяна же, напротив, загадочно улыбается. На ней бикини и солнечные очки василькового цвета, рядом лежат вьетнамки такого же оттенка. «Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звезды... А кто-то зажигает глаза других людей счастьем», - подписала снимок звезда.

Неизвестно, составил ли компанию Татьяне ее супруг, пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков. Однако рядом с Навкой ее сестра Наталья. Олимпийская чемпионка сделала редкий кадр с близкой родственницей, на котором видно, как они похожи. «Моя любимая сестренка Туся! – подписала селфи Татьяна. - Спасибо нашим родителям, что воспитали в нас любовь и уважение друг к другу».

Компанию Татьяне составила также ее сестра Наталья Навка
Компанию Татьяне составила также ее сестра Наталья Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Татьяна, вам очень идет эта панама и очки! А цвет какой обалденный! Очень красиво! Еще и купальник бирюзовый! Красотка», «Вы просто молодцы, это очень важно знать, что рядом есть тот самый человек, который точно всегда будет рядом. Мы тоже с сестрой очень дружны», - поддержали свою любимицу подписчицы.

Стоит отметить, что некоторые поклонники узнали в пейзажах на фотографиях звезды знаменитый курорт Пунта Кана, который расположен на юго-восточном побережье Доминиканской республики, на восточной оконечности острова Гаити. Погода сейчас в этом райском местечке идеальная для пляжного отдыха – на суше около тридцати градусов жары, а вода теплая, как парное молоко.

Интересно, что Татьяна, красотой которой восхищаются ее поклонники, не устает пропагандировать здоровый образ жизни. «Даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать, - говорит Навка. - Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни».

Мама и дочь наслаждаются отдыхом на море
Мама и дочь наслаждаются отдыхом на море
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения