Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка похвасталась спортивной мамой

Знаменитость занимается йогой вместе с любимой родительницей. Как выяснилось, Раиса Навка умеет стоять на руках. Фотография женщины, выполняющей одну из самых популярных асан, взорвала Сеть. Поклонники фигуристки поражены способностями ее близкого человека.

1 марта 2017 02:00013 922
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мама Татьяны Навки Раиса во всем поддерживает дочь, в том числе и в занятиях йогой. Недавно известная спортсменка поделилась фотографией, на которой ее родительница демонстрирует свою прекрасную физическую форму, выполняя стойку на голове. Отметим, что это одна из самых полезных поз, которую также называют «королевой асан». Считается, что она способствует омоложению организма.

«Вместе с мамой занимаемся йогой. Вот какая она у меня, восхищаюсь ей! Как говорится: «Яблоко от яблони, далеко не падает!» – поделилась Татьяна в своем микроблоге, сопроводив пост хэштегом «гены пальцем не раздавишь».
Татьяна Навка похвасталась спортивной мамой

Поклонники фигуристки нашли, что ее мама потрясающе выглядит. Они написали ей множество комплиментов. «Супер», «Ваша мама – большая молодец, держит себя в форме», «Будем равняться на вас», «Восхищаемся такими женщинами», «Класс», – комментировали пользователи социальных сетей.

Ранее Татьяна Навка признавалась журналистам в том, что йога помогла ей прийти в идеальную форму после родов. Женщина также говорила, что многим обязана генам. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяна достаточно часто делится фотографиями, на которых она выполняет различные асаны. Даже находясь в отпуске за рубежом, Навка продолжает выделять время на выполнение физических упражнений. «Мы перестаем тренироваться не потому, что становимся старше, мы стареем, потому что перестаем тренироваться! Желаю всем быть вечно молодыми душой и телом», – делилась звезда спорта в социальных сетях.

Татьяна Навка похвасталась спортивной мамой

К слову, свою маленькую наследницу Надежду женщина тоже старается приучать к спорту практически с пеленок. Не так давно очаровательная девочка побывала на ипподроме, расположенном в Подмосковье. Надежда оседлала белого пони не без помощи знаменитой мамы. Судя по довольной улыбке малышки, она обязательно вернется к своим новым друзьям.

Ранее Татьяна Навка выкладывала и другие забавные фотографии младшей дочери, которые восхитили поклонников женщины. На одном из этих снимков очаровательный ребенок продемонстрировал стойку на руках. «Спорт я с детства уважаю, чемпионкой стать мечтаю! И ведь никто не учил», – поделилась фигуристка в социальных сетях. Поклонники спортсменки были поражены способностями ее наследницы.

Татьяна Навка похвасталась спортивной мамой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения