Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка: «После того как Путин пригласил девочку на наше шоу, его посчитали моим пиар-менеджером»

Татьяна Навка была шокирована, когда узнала, что Владимир Путин позвал на ее ледовое шоу школьницу, с которой общался. Для звезды это стало приятным сюрпризом.

22 декабря 2021 04:30012 515
Татьяна Навка: «После того как Путин пригласил девочку на наше шоу, его посчитали моим пиар-менеджером»
Татьяна Навка

Татьяна Навка вот уже несколько лет радует зрителей своими ледовыми шоу в преддверии Нового года. На этот раз фигуристка представила премьеру сказки «Лебединое озеро». Работа над этой постановкой велась много месяцев, артисты оттачивали каждый элемент проката.

В итоге на постановку обратил внимание даже президент России Владимир Путин. В середине декабря он исполнил мечту 13-летней Тани Троценко из Ставропольского края, которая хотела посетить балет «Лебединое озеро» в Мариинском театре. Общаясь с девочкой, глава государства также предложил ей бесплатно сходить и на ледовую постановку Навки вместе с членами семьи. Школьница с радостью согласилась.

Для Татьяны же внимание президента к ее работе стало приятным сюрпризом. «Для меня это была большая неожиданность. Я прыгала от счастья. Многие посчитали, что теперь Владимир Владимирович Путин мой личный пиар-менеджер, которому я безумно благодарна», — поделилась Навка в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Татьяна Навка: «После того как Путин пригласил девочку на наше шоу, его посчитали моим пиар-менеджером»
Супруг Навки много лет работает пресс-секретарем Владимира Путина

Татьяна сделала и еще одно неожиданное признание. Спортсменка рассказала, что муж не в восторге от ее нового шоу. Несмотря на это, чемпионка все равно решила поработать над адаптацией любимого произведения, ведь она мечтала об этом всю жизнь.

«Президенту нашей страны нравится «Лебединое озеро», а моему супругу категорически не нравится. Он говорит: «Как ты вообще могла взять эту сказку? В ней ничего нет хорошего и веселого, она очень грустная.». Ассоциируется она у него с генеральным секретарем, чьей-то смертью. Но я же Овен, я всегда иду вразрез. Решила, что докажу, какой это крутой спектакль», — подчеркнула спортсменка.

Поклонники уверены, что постановка Навки станет сенсацией. Сама уже фигуристка намерена и дальше удивлять зрителей ледовыми шоу. Свой секрет успеха Татьяна объясняет очень просто: она занимается любимым делом, поэтому преуспевает в нем.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения