Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка: «Саша Плющенко – безумный трудоголик»

Фигуристка назвала Сашу настоящим трудоголиком, защитив его от нападок других пользователей Сети. По словам Татьяны, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко сам хочет стать чемпионом, а не идет на поводу у желания родителей.

24 июня 2019 23:00010 077
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
Legion-media

Татьяна Навка отдала младшую дочь Надю на фигурное катание. Четырехлетний ребенок уже делает первые успехи на льду. На странице в социальной сети ее известная мама показала видеоролик, снятый на выступлении девочки. «Не судите строго! Мы еще совсем юные и начинающие, но мы стараемся! Честно вам признаюсь, что получится из моей малышки, я не знаю. Но ей нет еще и пяти лет, а она уже знает, что такое труд, что в жизни все достигается только старанием и преодолением! Я очень ей горжусь! Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное», — писала чемпионка по фигурному катанию.

Татьяна Навка: «Саша Плющенко – безумный трудоголик»

В комментариях многие похвалили труды Татьяны и ее дочери, но нашлись и те, кто вспомнил об успехах другого звездного ребенка — Саши Плющенко. Некоторые считают, что мальчика заставляют кататься, а ему это совершенно не нравится, поэтому он такой хмурый и неулыбчивый. Навка опровергла информацию о том, что Плющенко-младший занимается нелюбимым делом.

«Саша Плющенко — безумный трудоголик! Я знаю, что его никто не заставляет, он сам хочет стать чемпионом, по-моему, больше всех нас, взрослых, вместе взятых», — заметила Татьяна.
Евгений Плющенко и его сын Саша
Евгений Плющенко и его сын Саша
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, Саша занимается в академии фигурного катания, созданной его отцом Евгением Плющенко. Мальчик упорно тренируется, чтобы в будущем завоевывать первые места. Кроме того, юниор принимал участие в ледовом шоу-мюзикле. «Посмотрим, как Саша будет развиваться дальше. Главное — не пережать, не передавить психологически. Даже если бы он не выиграл первые соревнования, я бы отнесся спокойно. У меня случались взлеты и падения, именно они помогали идти вперед», — рассказывал Евгений Плющенко.

Яна Рудковская не раз подчеркивала, что никогда не жалеет младшего сына. По ее словам, это избалует Сашу и отобьет у него желание добиваться новых вершин. В звездной семье именно продюсер является строгим родителем, который иногда может пригрозить ребенку ремнем или закрыть в комнате, чтобы тот подумал над своим поведением. Тем не менее подобный подход имеет уже свои плоды: Саша Плющенко может сам оплатить себе няню и охрану, так как получает немало денег от съемок в рекламе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения