Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка учит носить бриллианты

Российская фигуристка впервые в этом году побывала на Каннском кинофестивале. Спортсменка посетила главные вечеринки и мероприятия смотра в качестве амбассадора швейцарской ювелирной мануфактуры Chopard. Татьяна отличается великолепным чувством стиля, поэтому она дала женщинам совет, как надо выбирать украшения.

27 мая 2016 08:0009 108
Татьяна Навка на вечере Chopard
Татьяна Навка на вечере Chopard
Источник:
Splashnews.com

Тысячи человек следили за обновлениями микроблога Татьяны Навки на прошлой неделе. Российская фигуристка блистала на Каннском фестивале. Спортсменке удалось посетить самые громкие кинопремьеры, а также повеселиться на зажигательных вечеринках Лазурного берега. Татьяна Навка произвела фурор в Каннах

Татьяна поехала на кинофестиваль в качестве посла ювелирной компании Chopard. «Я горжусь возможностью представлять этот бренд и участвовать в проектах, связанных с миром искусства, кино и благотворительностью», - отметила олимпийская чемпионка. Однажды сопрезидент компании назвала Навку «идеально ограненным бриллиантом», так как спортсменка смогла построить отличную карьеру, и при этом она великолепно выглядит.

Однако Татьяна считает, что любые драгоценности надо уметь носить. Фигуристка считает, что бриллианты будут идеально смотреться на представительницах прекрасного пола постарше.

«Женщина должна одеваться так, как ей хочется выглядеть в данный момент. Украшения связаны с нашим внутренним миром, и их выбор сугубо индивидуален. Хотя я считаю, что до определенного возраста все же стоит носить скромные украшения, потому что на молодых девушках крупные бриллианты зачастую выглядят вульгарно», - поделилась мнением Навка.
Татьяна Навка на вечеринке в Каннах
Татьяна Навка на вечеринке в Каннах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская спортсменка провела пять дней на кинофестивале. Во время своей поездки Татьяна посетила мероприятия ювелирного бренда Chopard, ужин De Grisogono, премьеру фильма «Незнакомка» братьев Дарденнов и благотворительный вечер amfAR Gala. Фотографии с Лазурного берега Франции фигуристка с удовольствием показывала на своих страницах в социальных сетях.

«На мероприятии Chopard я познакомилась с Петрой Немковой – она, как и я, является амбассадором бренда, очень обаятельная, веселая девушка. Бал amfAR меня поразил своим уровнем: это действительно одно из самых масштабных благотворительных событий в мире, мне еще не доводилось бывать на подобных. На вечере присутствовали знаменитости первой величины, была очень интересная программа, и, по-моему, за этот вечер удалось собрать более $ 30 000 000 на борьбу со СПИДом», - поделилась впечатлениями с журналистами Harper's Bazaar Навка.

Татьяна Навка в Каннах
Татьяна Навка в Каннах
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения