Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка загорает в мини-бикини

26 декабря 2013 12:001249
Татьяна Навка фото в купальнике
Татьяна Навка фото в купальнике

Новогодняя миграция российских звезд в Майами началась: под американским солнцем уже вовсю нежится фигуристка Татьяна Навка, вызывая у своих фоловеров в социальной сети зависть. По случаю выхода на пляж участница «Ледникового периода» облачилась в крошечное бикини ярко-розового цвета. Комплект дополнили солнечные очки в яркой оправе. Судя по фото, Навка наслаждается отдыхом и о Москве предпочитает не вспоминать.

А в ближайшее время в Майами высадится целый десант из наших селебрити: ведь в новогоднюю ночь здесь пройдет мероприятие, которое проведут Ксения Собчак и Максим Виторган. Выступать на сцене местного ледового дворца будут самые разные звезды - от Юрия Антонова до группы «Ленинград». Кто станет гостями вечера, пока доподлинно неизвестно, но ведь у многих наших звезд в Майами есть собственное или арендованное жилье. Здесь часто бывают Игорь Николаев с женой Юлией, Наташа Королева и ее мама, а Жанна Фриске только недавно покинула гостеприимный город и вернулась в Москву.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения