Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Овсиенко не может найти время, чтобы выйти замуж

Звезда 90-х слишком занята и не может точно определиться с датой свадьбы и венчания. Татьяна Овсиенко три с половиной года ждала своего избранника из СИЗО. После того, как Александра Меркулова оправдали, пара решила пожениться.

12 мая 2016 14:20012 136
Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Источник:
Татьяна Овсиенко

Долгое время популярная певица 90-х Татьяна Овсиенко не могла находиться рядом с любимым. Дело в том, что три с половиной года велось следствие в отношении ее избранника, бизнесмена Александра Меркулова. Возлюбленного артистки подозревали в покушении на владельца ЗАО «Петербургский нефтяной терминал» Сергея Васильева, которое произошло в 2006 году. Но после длительного разбирательства был вынесен вердикт – Меркулов не виновен. Его отпустили сразу из зала суда. После долгожданного освобождения Татьяна испытывала настоящую эйфорию. Влюбленные решили узаконить свои отношения, но на протяжении двух лет никак не могут найти время, чтобы устроить торжество.

«Решили, что весной обвенчаемся. Но пока этого не сделали – некогда! То сына женила, то внука крестила. Саша по поводу моего внука шутит: «Таня, это же страшно – спать с бабушкой!» Надеюсь, осенью, к моему юбилею, мы все же распишемся. Мечтаю о красивой свадьбе, о белом нарядном платье», - делится планами о будущей свадьбе Овсиенко.

После того, как бизнесмен был освобожден из СИЗО, оказалось, что он женат на другой. Несмотря на то, что фактически он давно не жил со своей супругой, тем не менее, он не мог взять в жены Татьяну. В конце 2015 года он официально развелся.

Татьяна со своим женихом Александром
Татьяна со своим женихом Александром
Источник:
Личный архив Татьяны Овсиенко

Хотя еще в самом начале судебных тяжб Меркулов позволил Овсиенко самой выбирать – оставаться с ним или быть свободной от отношений, певица была настроена сохранить любовь, даже если бы Александр попал в тюрьму. Но после долгожданного освобождения вместе с радостью к Татьяне пришло и беспокойство за будущее.

«Одно дело – романтические встречи раз в месяц, которые у нас были сразу после знакомства. А другое – постоянное совместное проживание. Мне хотелось определиться с перспективой, и я прямо спросила: будем жениться или так поживем?» - вспоминает артистка.

Судя по всему, на осень артистка строит грандиозные планы. Помимо того, что она планирует все-таки организовать свадьбу, Овсиенко хочет устроить большой сольный концерт. Тем более у нее есть отличный повод – 30 лет работы на сцене. «Слава богу, публика меня не забыла, гастрольный график по-прежнему плотный, залы собираю, песни мои зрители любят и помнят», - рассказала Овсиенко в интервью «Теленеделе».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения