Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова пропустила съемки «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем

Все чаще появляются тревожные новости о состоянии здоровья Татьяны Тарасовой. Как выяснилось, из-за плохого самочувствия тренеру даже пришлось отказаться от работы.

14 декабря 2021 21:32015 954
Татьяна Тарасова пропустила съемки «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем
Татьяна Тарасова

Не секрет, что 74-летняя Татьяна Тарасова последние несколько месяцев перемещается на инвалидной коляске. На ней она снималась и в «Ледниковом периоде» Первого канала, и в «Секрете на миллион» НТВ. Несмотря на проблемы со здоровьем, звездная наставница не хотела отказываться от работы.

Однако на съемках полуфинала «Ледникового периода», которые проходили сегодня в Москве, Тарасова не присутствовала. Как выяснили журналисты, тренер отсутствовала из-за проблем со здоровьем. Алексей Ягудин, который много лет дружит с Татьяной Анатольевной, выразил надежду, что вскоре ее самочувствие улучшится, и наставница займет свое место во главе жюри.

Тарасова неоднократно признавалась, что в работе она видит смысл своей жизни. Тренер несколько десятилетий посвятила тому, что взращивала олимпийских чемпионов. Позднее Татьяна Анатольевна переключилась на комментирование фигурного катания и «Ледниковый период». Наставница зачастую бывает строга, не скрывая своего мнения по поводу номеров известных спортсменов. При этом фигуристы неизменно прислушиваются к ее точке зрения, уважая Тарасову за профессионализм.

Татьяна Тарасова пропустила съемки «Ледникового периода» из-за проблем со здоровьем
Татьяна Тарасова является самым строгим, но при этом справедливым членом жюри

В новом сезоне «Ледникового периода» главным любимчиком тренера стал Даня Милохин. Татьяна Анатольевна постоянно хвалила блогера за артистизм и прогресс в фигурном катании. Вот только высокие оценки от Тарасовой пока не гарантировали Милохину и Медведевой однозначную победу.

По материалам «Спорт-экспресс»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения