Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Терешина: «Как же я хочу развестись! Муж не дает мне нормально жить»

Татьяна Терешина и Олег Курбатов не смогли сохранить брак. Более того, сейчас артистка испытывает сильный дискомфорт из-за преследований бывшего возлюбленного.

6 октября 2021 04:00115 698
Татьяна Терешина: «Как же я хочу развестись! Муж не дает мне нормально жить»
Татьяна Терешина

42-летняя Татьяна Терешина впервые сообщила о разводе с мужем еще в начале августа. После этого артистка ненадолго воссоединилась с супругом, пытаясь спасти брак, но чуда не произошло. Теперь же певица и вовсе пожаловалась на то, что из-за преследований бывшего возлюбленного испытывает сильнейший стресс.

«Как же я хочу скорее развестись. Господи, женщины, хоть кто-нибудь, заберите его от меня! Человек не дает мне нормально жить», — сообщила Терешина.

Сейчас Татьяна старается уделять больше времени детям. Напомним, звезда воспитывает семилетнюю дочь Арис и двухлетнего сына Арсения-Остапа. Младший наследник появился как раз в браке с Курбатовым.

Татьяна Терешина: «Как же я хочу развестись! Муж не дает мне нормально жить»
Брак влюбленных просуществовал три года

Замуж за бизнесмена Татьяна выходила уже беременной. Тогда ее свадьба едва не сорвалась, ведь незадолго до церемонии Олег весело отдохнул в компании с девушкой. Предприниматель весь вечер обнимался с другой, что вызвало скандал в Сети. Однако Терешина не стала отменять регистрацию брака, посчитав, что ничего экстраординарного не произошло.

Теперь же артистка подчеркивает, что ее любовь к супругу прошла. Татьяна не называет точных причин развода, но уверяет, что ответственность полностью лежит на Курбатове. Пока неизвестно, позволит ли Терешина экс-избраннику общаться с ребенком после развода или нет. Поклонники надеются, что развод звездной пары пройдет без скандалов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения