Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Терешина поплакалась Лолите во время шоу

Певица неожиданно для себя была слишком откровенной. Татьяна Терешина рассказала всю истории своих отношений со Славой Никитиным.

18 октября 2015 10:10012 562
Таня Терешина
Таня Терешина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Больше двух недель назад экс-солистка популярной группы Hi-Fi Татьяна Терешина сообщила о том, что разорвала отношения с отцом своей дочери, виджеем канала RU TV Славой Никитиным. С этого момента общественность с интересом следила за всеми перипетиями, связанными со скандалом в звездной паре. Тем более, что ни Таня, ни Слава не пытались скрывать своих эмоций по поводу происходящего и периодически подливали масла в огонь, публикуя в микроблогах посты с претензиями в адрес друг друга. Терешина обвиняла Никитина в излишней эмоциональности и несдержанности, а Слава говорил о завышенных требованиях, которые к нему предъявляет Таня, сама при этом отказываясь вести домашнее хозяйство.

Правда, в начале октября Никитин предпринял попытку помириться с возлюбленной. В эфире НТВ Слава попросил прощения у матери своей дочери Арис. Однако его монолог вызвал у Татьяны Терешиной совершенно не ту реакцию, на которую, видимо, рассчитывал Слава. Очевидно, что обида красавицы на любимого мужчину еще очень глубока. Терешина обвинила Никитина в неискренности и упрекнула в слишком громких заявлениях о любви.

Лолита Милявская и Таня Терешина поговорили как близкие подруги
Лолита Милявская и Таня Терешина поговорили как близкие подруги
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но похоже, Терешина решила взять реванш и тоже выступить публично. Накануне она пришла в эфир дневного шоу «Лолита» телеканала НТВ, чтобы рассказать о своих отношениях со Славой Никитиным. Правда, по словам Татьяны, изначально она не планировала исповедоваться на тему разрыва с гражданским мужем, но ведущая программы Лолита Милявская смогла вывести ее на откровенный разговор.

«Сегодня поплакалась Лоле в программе о своей нелегкой женской доле, - сообщила в микроблоге Таня Терешина. - Если честно, пришла я туда говорить о красоте, а меня стали расспрашивать о личном, а точнее, о расставании! Лолита нереально крутая, с ней как с подругой! Только из глубокого уважения к суперженщине я решила остаться и немного поведать историю взаимоотношений. Рассказала чуть больше, чем знают мои подписчики, позволила ради рейтинга и пожалеть себя. Иногда так приятно быть слабой, я даже и забыла как это круто!» Прочитав этот пост, поклонницы Татьяны принялись поддерживать ее и в который раз высказали надежду на то, что их любимая и такая яркая пара воссоединится. Терешина эти слова оставила без своих комментариев, не сообщила она пока и о том, когда выйдет в эфир программа «Лолита», героиней которой она стала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения