Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина психанула из-за сплетен: «Я не делала ЭКО, аборт, у меня не ковид!»

На днях спортсменка напугала поклонников снимком, где запечатлела себя на больничной койке и с уставшим видом. Однако, фигуристка не пояснила, чем же она заболела, из-за чего публика начала додумывать сама.

11 декабря 2021 20:38068 258
Татьяна Тотьмянина психанула из-за сплетен: «Я не делала ЭКО, аборт, у меня не ковид!»
Татьяна Тотьмянина

Многим показалось, что на снимке Тотьмянина выглядит чересчур изможденной, что значит только одно — олимпийская чемпионка серьезно больна.

Да и сама Татьяна подписала публикацию в личном блоге лаконично: «Бывают дни… Главное, не нарушить график съемок, репетиций и шоу». Женщина не ожидала, что за этим последует такая реакция общественности.

Впрочем, она не стала молчать и высказалась: «Хочется остановить поток сознания некоторых людей. Я не делала ЭКО, аборт, у меня не ковид… Госпиталь Фролова — многопрофильный центр. И у меня есть многолетняя проблема с почками. Так вот, это были они, почки!»

Татьяна Тотьмянина психанула из-за сплетен: «Я не делала ЭКО, аборт, у меня не ковид!»
Поклонники спортсменки попросили ее быть острожнее со здоровьем

40-летняя фигуристка заверила, что будет работать в любом состоянии, и проблемы со здоровьем — не помеха: «И да, пока у меня есть возможность очнуться от наркоза и вернуться на работу, я буду это делать раз за разом! Лед — это место, где я действительно счастлива, где уходит боль».

Поклонники Тотьмяниной сразу же обратились к любимице с пожеланиями: «Татьяна, тепла и добра вам и всей вашей семье. Будьте здоровы»; «Вы — герой нашего времени»; «Татьяна, только вперед! Вы умничка, сильная и одновременно хрупкая. Выздоравливайте скорее»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения