Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина вернулась на лед после тяжелой травмы

Фигуристка снова катается - благодаря трем операциям, ежедневной физической нагрузке и поддержке родных и близких. Фанаты Татьяны Тотьмяниной убеждены, что вернуться на лед спортсменке помогла, в первую очередь, невероятная сила воли.

24 февраля 2018 12:0007 795
Татьяна Тотьмянина
Татьяна Тотьмянина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Нового года, 30 декабря, стало известно, что Татьяна Тотьмянина попала на больничную койку с переломом правой ноги.

Олимпийская чемпионка, одна из самых титулованных фигуристок страны в последние годы была максимально востребована. Она каталась во всех ледовых шоу Ильи Авербуха и, как правило, у нее были главные партии. Однако финальные спектакли минувшего года прошли без ее участия. Во время очередного проката Татьяна неудачно упала и повредила ногу - настолько, что пришлось сразу же лечь на операционный стол. Об этом она и ее муж фигурист Алексей Ягудин сообщили на своих страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Год, ты был прекрасен, но заканчиваешься печалькой. Отношусь к ситуации философски. Сломанная нога - не повод для расстройства, а время передохнуть. Хочу извиниться перед нашей командой и дорогим зрителем за сложившиеся обстоятельства. Живем дальше. Скоро буду с вами! Всех люблю», – обратилась Татьяна к фанатам.
Татьяна Тотьмянина вернулась на лед после тяжелой травмы

Прошло меньше двух месяцев. За это время Тотьмяниной, если верить ее супругу Алексею Ягудину, сделали еще две дополнительные операции. Фигуристка довольно быстро встала на ноги, но ходила при помощи костылей. Это вовсе не мешало ей активно проводить время, например, отдыхать с мужем и дочками в Таиланде, а также тренироваться настолько интенсивно, насколько ей это позволяли врачи. И вот сегодня Татьяна опубликовала видео, на котором она катает партию Джульетты со своим постоянным партнером, исполнителем роли Ромео Максимом Марининым в шоу Ильи Авербуха «Вместе и навсегда».

«Боже, спасибо! Я снова на коньках!», - подписала видео Татьяна Тотьмянина.
Татьяна Тотьмянина вернулась на лед после тяжелой травмы

И хотя заметно, что на правую ногу фигуристка все еще ступает не слишком уверенно, поклонники убеждены: их любимая Таня вернулась. Интернет-пользователи восхищены силой воли спортсменки, ее мужеством. «Татьяна, вы - пример жизнелюбия, жизнестойкости, женственности, семейного счастья и красоты! Пример для тех, кто отчаялся или потерялся в жизни. Благодаря вам проблемы перестают быть проблемами»; «Танечка вы сильный духом человек. Пусть вас в жизни ничего не страшит»; «Умничка, спасибо большое, что вы есть!» - написали Татьяне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения