Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «Оля Богданова стала заложницей Стаса Садальского»

Ольгу Богданову и Стаса Садальского связывают долгие годы дружбы. В молодости актер не раз делал предложение руки и сердца Ольге Михайловне, но всегда получал обидный отказ. По поводу отношений коллег довольно резко высказалась близкая подруга Богдановой —Татьяна Васильева.

16 сентября 2021 03:30027 308
Татьяна Васильева: «Оля Богданова стала заложницей Стаса Садальского»
Татьяна Васильева

Васильева прохладно относится к Садальскому и считает, что тот своими действиями порой выходит за рамки дозволенного. По словам Татьяна Григорьевны, Богданова часто становилась жертвой актера, известного своим непростым нравом.

«С Садальским меня ничего не связывает, это все уже в прошлом. А Олечка стала его заложницей. Она очень преданный человек, который умеет сохранять отношения. Со Стасом Ольга прошла все», — поделилась 74-летняя Васильева в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Васильева: «Оля Богданова стала заложницей Стаса Садальского»
В прошлом артисты дружили, но со временем у них возникли разногласия

Татьяна Васильева назвала причину конфликта с Садальским. По словам артистки, иногда он бывает слишком резок с близкими. «Я хорошо ощущаю себя без этого человека», — отметила она.

Несколько месяцев назад со Стасом Садальским поссорилась и Ольга Богданова, но артистка надеется на скорое примирение с коллегой.

«Я ему просто сказала, что мы поставим наши отношения на маленькую паузу. Нам надо было отдохнуть друг от друга. Мы прекрасно с ним смотримся! Просто чудо!» — призналась 70-летняя Ольга Михайловна.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения