Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Волосожар и Максим Траньков запланировали свадьбу

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию в скором времени станут семейной парой. Максим Траньков сделал предложение Татьяне Волосожар на Бали.

10 февраля 2015 16:00014 230
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийских чемпионов Татьяну Волосожар и Максима Транькова россияне хорошо помнят по выступлениям на зимних играх в Сочи. Прошлой зимой фигуристы особенно отличились, завоевав для России заветные медали. Татьяна и Максим катаются в паре вот уже пятый год. Спортсмены всегда позиционировали себя как спортивную пару, но романтические отношения не афишировали. Всю прошлую зиму телезрители гадали, есть ли между ними что-нибудь, в то время как сами Татьяна и Максим все отрицали. Наконец, влюбленные поняли, что готовы открыто заявить миру не только о своем статусе влюбленных, но и о намерении пожениться. В новогоднюю ночь Максим сделал Татьяне предложение руки и сердца. В ответ фигурист услышал заветное «Да».

«Я сделал Тане предложение. В новогоднюю ночь. На Бали, - рассказал Максим Траньков в интервью журналу «Hello». – Курантов у нас не было: не скачали. Успели загрузить только Jingle Bells и гимн России. Под них и чокались бокалами с шампанским. После этого мы вместе прыгнули в бассейн, и прямо там я и подарил Тане кольцо…» Фигурист запланировал сделать столь важный шаг незадолго до поездки на Бали. Он заранее приобрел для любимой кольцо и снял роскошную виллу на вершине утеса. Сама Волосожар догадывалась о том, что Траньков сделает ей предложение, но не ожидала от избранника такой изобретательности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения