Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяну Африкантову увезли на скорой со съемок «ДОМа-2»

Не успела Татьяна Владимировна вернуться на реалити-шоу «ДОМ-2», как ей пришлось неожиданно покинуть его. Сейчас Африкантова-старшая находится в одной из столичных больниц, где оказалась после резкого ухудшения самочувствия.

11 сентября 2019 19:30087 038
Татьяна Африкантова
Татьяна Африкантова

Накануне 54-летняя мама Марины Африкантовой демонстрировала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) зажигательный танец под песню Ольги Бузовой, исполненный с Иосифом Оганесяном в периметре, а сегодня утром сообщила, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.

«Дорогие друзья! Вчера меня на скорой увезли с Поляны «ДОМа-2» в 64-ую городскую больницу в урологическое отделение. Внезапно я почувствовала резь и желание сходить помыть руки и вдруг... Короче, вызвали скорую и вместо Лобного меня отвезли сюда. Провожала меня Марина и только ночью уехала назад на поляну. Рома — молодец! Встретил меня большим букетом красивых цветов и стал угощать картошкой в мундире и хвостом селедки, а еще порадовал холодцом. Питание у них там на высшем уровне, все есть. Сейчас лежу в палате, в которой должно быть четыре человека, сейчас три. Назначено мне обследование, берут кровь, УЗИ сделали», — рассказала она, опубликовав фото, сделанное в больничной палате.

Сколько Татьяна Владимировна пробудет в больнице, неизвестно
Сколько Татьяна Владимировна пробудет в больнице, неизвестно

Несмотря ни на что, Татьяна Владимировна старается не унывать. Она считает, что неприятность случилась с ней не просто так. «Правильно говорят, кем бы ты не был, а на больничной койке все равны. И еще люди часто говорят — меня сглазили, а человек даже не подозревает, что делает это он сам, когда хвалится, что здоров. В общем, у меня есть время обо всем подумать и не делать ошибок или стараться не делать. Желаю вам быть здоровыми и радоваться жизни», — отметила Африкантова-старшая.

Накануне Африкантова демонстрировала зажигательный танец с Иосифом Оганесяном
Накануне Африкантова демонстрировала зажигательный танец с Иосифом Оганесяном

Напомним, недавно на больничной койке оказался супруг участницы «ДОМа-2», Александр Михайлович. У мужчины возникли серьезные проблемы с сердцем. «Накануне свадьбы Марины муж почувствовал себя плохо. Уже в третий раз у него диагностируют мерцающую аритмию. Сейчас он на обследовании в 67-ой больнице, врачи проверяют организм на наличие тромбов. Слава Богу, что я не взяла путевку в Албанию, и была рядом», — делилась Татьяна Владимировна со «СтарХитом».

Благо, все обошлось. Сейчас глава семьи Африкантовых чувствует себя удовлетворительно и следит за здоровьем. Также он во всем поддерживает жену, которая снова захотела стать частью скандально известного проекта.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения