Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайна беременности Евгении Феофилактовой раскрыта

26 сентября 2012 09:0011 475
Антон Гусев и Евгения Феофилактова
Антон Гусев и Евгения Феофилактова
Источник:
Starface.ru

Интрига с беременностью участницы «Дома-2» Евгении Феофилактовой благополучно завершилась. Бывший возлюбленный девушки Александр Задойнов, который не так давно вернулся на шоу и которого подозревали в том, что именно он, а не супруг Жени Антон Гусев на самом деле является отцом будущего ребенка Феофилактовой поспешил расставить все точки над i.

Молодой человек записал видеообращение, в котором открестился от подобных слухов. Он подчеркнул, что папой малыша является только муж Жени Антон Гусев, а также сделал бывшей возлюбленной комплимент, относительно ее внешности, заявив, что она прекрасно выглядит в интересном положении.

Напомним, что ранее муж Феофилактовой Антон Гусев поделися снимком беременной жены в интернете. Судя по всему, молодой человек очень гордится своим предстоящим отцовством и не даст никому оспорить его право называться для будущего малыша папой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения