Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Те самые 15 секунд. Пикантные кадры постельной сцены голых Асмус и Козловского

Почти два месяца назад Кристина Асмус заинтриговала публику описанием жаркой сцены с Данилой Козловским, которая длилась, правда, считанные секунды. В Сети появились кадры этого пикантного действия.

27 апреля 2022 12:000252 530
Те самые 15 секунд. Пикантные кадры постельной сцены голых Асмус и Козловского
Кристина Асмус

Экс-супруга Гарика Харламова уже шокировала общественность откровенной сценой с Иваном Янковским в фильме «Текст», после которой на нее обрушились тысячи гневных комментариев и чуть ли не проклятий.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Однако это не напугало Асмус, и она с удовольствием снялась обнаженной в новом сериале «Люся» режиссера Ивана Твердовского. Он будет транслироваться летом на площадке онлайн-кинотеатра PREMIER, где зрители вновь увидят оголенное тело Кристины. К слову, создатели не стали держать интригу и уже поделились кадрами с артистами с маркировкой «18+».

Те самые 15 секунд. Пикантные кадры постельной сцены голых Асмус и Козловского
Кристина готова раздеться только для хорошего кино

Партнером актрисы по проекту стал Данила Козловский, которого изначально блондинка побаивалась. Но позже убедилась, насколько ответственно он относится к своему делу и готов всегда поддерживать коллег.

И даже во время съемок горячей истории Козловский проявил себя как джентльмен. «Там есть постельная сцена. Я офигела! Полтора часа к ней готовились, проклеивали там все. 15 секунд, и... мне говорят: «Кристин, снято». А я: «Подождите, так это не репетиция была?». Я ничего не поняла. Все очень быстро, деликатно, ничего не видно. Даня после каждого объятия, прикосновения, команды «стоп» спрашивал: «Тебе удобно? Комфортно? Не переживаешь? Я не внедряюсь слишком в твое пространство?» Он самый внимательный партнер в моей жизни!» — делилась 34-летняя артистка.

По материалам Hello!

Фото: Legion-Media, кадры из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения