Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тель-Авив не резиновый! Максима Виторгана сняли в Израиле

Российские звезды из-за сложившейся ситуации предпочитают отгородиться от переживаний и улетают за пределы страны. Неожиданно Меккой для них стал Израиль.

12 апреля 2022 20:31088 294
Тель-Авив не резиновый! Максима Виторгана сняли в Израиле
Максим Виторган

Тель-Авив притянул к себе самых разных селебрити. Недавно гражданство Израиля получил рэпер Моргенштерн. До этого публика удостоверилась, что именно туда решила переехать Ксения Собчак, которая, к слову, открестилась от домыслов, мол, все ее поездки связаны с работой.

А сегодня в Тель-Авиве заметили бывшего мужа гламурной журналистки Максима Виторгана. Так, 49-летнего актера застали за неспешной прогулкой по городу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Также артиста видели в компании дочери Полины от первого брака. По информации Telegram-канала «Голос Израиля», Максим вместе с ней посетил ресторан «Старик и море». К слову, позже источник опубликовал видео с бывшей женой Виторгана. Ксения попала под прицел камер на одной из улиц Тель-Авива.

Тель-Авив не резиновый! Максима Виторгана сняли в Израиле
Поклонники предполагают, что Виторган отправился за границу лишь отдохнуть

Пока о своем отъезде Виторган не высказался. Впрочем, актер и не отличается тем, что охотно рассказывает о происходящем в его жизни. А вот его бывшая специально заявляет о своих перемещениях, для того чтобы прекратить поток фейковой информации.

Недавно она объяснила: «Я: пишу пост, что во второй раз за неделю лечу на интервью с пересадками через Турцию и Израиль. Подписчики: «Вас снова видели в аэропорту в Тель-Авиве, а вы говорите, что сидите в Москве».

Словом, публика уже запуталась в передвижениях Ксении и ожидает от нее новых откровений о личных жизненных планах.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения