Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущий Антон Зорькин показал новую квартиру

30 июля 2014 15:000206
Антон Зорькин
Антон Зорькин
Источник:
Официальная страница Вконтакте

30-летний телеведущий и шоумен Антон Зорькин на днях заехал в новую квартиру в районе ВДНХ. Семь лет Антону понадобилось для того, чтобы купить собственное жилье. В итоге он взял ипотеку на пять лет, и поселился в любимом районе. «Как и для любого телеведущего, останкинская телебашня является чем-то большим, чем простой архитектурный объект, — поделился со «СтарХитом» Зорькин. — Я мечтал жить с видом на нее, но это было, как мне тогда казалось, несбыточной целью. Но мечты сбываются. Я купил квартиру из окон которой открывается вид на телебашню и Останкинской пруд». По словам Зорькина, главное — найти приличного риэлтора. Ему пришлось пересмотреть огромное количество кандидатур.

«Мой риэлтор, это женщина быстро решила вопросы с продажами и покупками и через полгода я жил в квартире своей мечты. Кстати, хотите верьте, хотите нет, но за два года до этого одна ясновидящая сказала, что я буду жить в квартире с видом на странное здание, которое будет похоже на елку. А башня ночью в подсветке очень напоминает новогоднюю ель».

«СтарХит» стал первым, кому телеведущий показал квартиру. Фоторепортаж смотрите в номере 31, который появится в продаже 4 августа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения