Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Телевизор случайным людям сносит голову»: Лариса Гузеева оскорбила Василису Володину

Ранее Лариса Гузеева признавалась, что не дружит за кадром с Розой Сябитовой и Василисой Володиной. А на днях Гузеева и вовсе резко высказалась в адрес астролога в комментариях под одним из постов Леры Кудрявцевой.

19 июля 2018 00:000171 753
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения между звездами программы «Давай поженимся» сложно назвать идеальными. А недавно стало понятно: в коллективе назревает серьезный конфликт. Так, Лариса Гузеева жестко прокомментировала ссору Леры Кудрявцевой с Василисой Володиной.

Не секрет, что совсем скоро 47-летняя телеведущая во второй раз станет мамой. Кудрявцева не афиширует интересное положение и не дает комментариев по поводу появления малыша на свет. Однако поступки звезды говорят сами за себя: недавно она обустраивала детскую, а теперь решила узнать мнению подписчиков по поводу нянь из Филиппин.

Вскоре к беседе присоединилась Лариса Гузеева, которая посоветовала Лере обратиться за помощью к Василисе Володиной, ведь ее соведущая также прибегала к помощи няни-филиппинки. Однако Кудрявцева негативно высказалась о звезде телешоу.

«Лорик, твоя Василиса после матного слова, сказанного мной, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграма», — заявила Кудрявцева.
Василиса Володина пока никак не отреагировала на претензии, высказанные в ее адрес
Василиса Володина пока никак не отреагировала на претензии, высказанные в ее адрес
Источник:
кадр из программы «Давай поженимся»

Откровения Леры удивили ее давнюю подругу. По мнению Ларисы Гузеевой, коллега повела себя не по-взрослому, продемонстрировав во всей красе собственную заносчивость. Телеведущая призвала Кудрявцеву не обращать внимания на подобные выпады.

«Лера, да ты что! Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе — это глупо», — умозаключила Гузеева.
Сейчас Лера Кудрявцева старается побольше отдыхать и редко выходит в свет
Сейчас Лера Кудрявцева старается побольше отдыхать и редко выходит в свет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, слухи о том, что ведущие программы «Давай поженимся» конфликтуют друг с другом, ходят давно. Так, ранее Лариса Гузеева рассказывала, что не дружит за кадром с Розой Сябитовой и Василисой Володиной. Более того, женщины практически не общаются вне съемочной площадки.

Однако все эти конфликты вряд ли волнуют Леру Кудрявцеву. Сейчас телеведущая поглощена подготовкой к родам. В комментариях под одним из постов она отметила, что пока ее еще рано поздравлять с радостным событием. Однако поклонники надеются, что звезда станет мамой уже в самое ближайшее время.

Напомним, что первым беременность телеведущей подтвердил ее супруг, 30-летний Игорь Макаров. В середине мая он опубликовал фотографии, на которых заметен округлившийся животик Леры. Чуть позже стало известно, что Кудрявцева отказалась вести очередную премию «МУЗ-ТВ», объяснив это тем, что для нее вредны большие нагрузки.

Игорь Макаров опубликовал фото беременной Леры Кудрявцевой

В ближайшие месяцы Лера не только станет мамой во второй раз, но и бабушкой. Дело в том, что избранница 28-летнего сына телеведущей также находится на последних сроках беременности.

Однако поклонники надеются, что за заботами сразу о двух малышах Кудрявцева не забросит карьеру, и вскоре вернется на телеэкраны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения