Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело певицы Анны Жуковой два дня пролежало в квартире

28 февраля сын Анны Жуковой решил ее навестить. Зайдя в квартиру, мужчина обнаружил маму без сознания. Приехавшие на место медики констатировали смерть певицы.

3 марта 2022 18:00040 294
Тело певицы Анны Жуковой два дня пролежало в квартире
Анна Жукова

На место инцидента прибыла не только скорая помощь, но и полиция. Осмотрев тело Анны Жуковой, эксперты заявили, что артистка скончалась из-за проблем с сердцем. По словам сына исполнительницы, последние годы мама жила одна и практически ни с кем не общалась.

«При первичном осмотре на теле умершей 60-летней Анны Жуковой не обнаружено следов насильственной смерти. Предварительно установлено, что женщина скончалась от острой сердечно-сосудистой недостаточности за два дня до обнаружения. Тело направлено на медицинскую экспертизу, которая установит точные причины смерти», — рассказал источник в здравоохранении.

Тело певицы Анны Жуковой два дня пролежало в квартире
Последние годы певица жила одна

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту смерти шансонье. Уже известно, что из квартиры звезды ничего не пропало, все вещи на своих местах.

За свою карьеру Жукова записала два сольных альбома. Ее композиции попадали в различные музыкальные сборники и звучали на радио. Кроме того, Анна Леонидовна работала в одном из российских журналов, где вела рубрику «Природа».

По материалам «КП».

Фото: официальный сайт Анны Жуковой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения